সোমবার, ২০ অক্টোবর ২০২৫ ।। ৪ কার্তিক ১৪৩২ ।। ২৮ রবিউস সানি ১৪৪৭

শিরোনাম :
ইসরায়েলকে কঠিন পরিণতির হুঁশিয়ারি ইয়েমেনের  সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সম্মানী/ভাতা পুনঃনির্ধারণ: অর্থ মন্ত্রণালয়ের প্রজ্ঞাপন এবার এক টাকা কেজি গরুর গোশত বিক্রির ঘোষণা এমপি প্রার্থীর! ‘দায়সারা গোছের তামাশার নির্বাচন জনগণ মেনে নেবে না’ নভেম্বরের মধ্যে গণভোট আয়োজন করার উদ্যোগ নিন আন্তর্জাতিক স্বীকৃতি পেল শায়খ আহমাদুল্লাহর আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশন সমাজে নৈতিক অবক্ষয় ও তরুণ প্রজন্মের দিকভ্রান্তি দেশবাসী দাঁড়িপাল্লায় ভোট দিতে প্রস্তুত: জামায়াত সেক্রেটারি ‘পুরোনো বন্দোবস্তের নির্বাচনে দেশকে আগের অবস্থায় নেওয়ার সুযোগ দেওয়া হবে না’ জুলাই সনদ বাস্তবায়ন ও গণভোটের ব্যবস্থা করতে হবে: খেলাফত মজলিস

নবাবগঞ্জে বিস্ফোরক মামলার পলাতক যুবলীগ নেতা গ্রেফতার


নিউজ ডেস্ক

নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ছবি: সংগৃহীত

আর কে ওসমান আলী ( দিনাজপুর প্রতিনিধি )

দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে বিস্ফোরক আইনে দায়ের করা মামলার এজাহারনামীয় আসামী যুবলীগ নেতা মারফিদুল ইসলাম (৩৫)–কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

তিনি বড় মাগুরা গ্রামের মৃত হাবিবুর রহমানের ছেলে এবং উপজেলা যুবলীগের সদস্য।

নবাবগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল মতিন বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মারফিদুল দীর্ঘদিন ধরে পলাতক ছিলেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার (২৯ মে) রাতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারের পর মারফিদুল ইসলামকে পুলিশ প্রহরায় আদালতে পাঠানো হয়েছে।

এসএকে/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ