শুক্রবার, ১৭ জুলাই ২০২৬ ।। ১ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ৩ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
গাজীপুরে আগুনে পুড়ে ছাই ১১ বসতঘর হবিগঞ্জে তিন মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে নিহত ৩, আহত ২ আগামীকাল বায়তুল মোকাররমে জুমা-পূর্ব আলোচনা করবেন আল্লামা সাজ্জাদ নোমানী বন্যাদুর্গতদের জন্য জুলাইয়ে ক্ষুদ্রঋণের কিস্তি আদায় বন্ধের উদ্যোগ হরমুজের পর লোহিত সাগরও বন্ধের হুমকি ইরানের তফসিল ঘোষণার ৭ দিনের মধ্যে ভোটকেন্দ্রের তালিকা প্রেরণের নির্দেশ ইসির ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থানে ইসলামী আন্দোলনের অবদানকে স্বীকৃতি দিতে হবে’  ডেঙ্গুতে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ২ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ৩০৬ জুলাই শহীদদের স্মরণে বায়তুল মোকাররমে বিশেষ দোয়া প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রির শেষ দিনেও উপচেপড়া ভিড়

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: ঢাকা থেকে রেলের টিকিট আছে মাত্র সাড়ে ২৬ হাজারের কিছু বেশি। আজ অগ্রিম টিকিট বিক্রির শেষ দিন। আজ বিক্রি হবে ঈদের আগের দিন অর্থাৎ শনিবারের টিকিট।

গতকাল বিক্রি হয়েছে শুক্রবারের টিকিট। তাই এদিনও তুলনামূলকভাবে ভিড় ছিল ঢাকার সাত স্টেশনে। গতকাল সকাল ৮টা থেকে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত সাত স্টেশন মিলিয়ে কাউন্টারে বিক্রি হয়েছে ১৩ হাজার ৩৬০টি টিকিট। আর অনলাইনে ওয়েবসাইট ও মোবাইল অ্যাপ মিলিয়ে বিক্রি হয়েছে আরো ১২ হাজার ২৫টি টিকিট।

এদিকে আজ রেলের ঈদ যাত্রার টিকিট বিক্রি শেষ হলেও আগামী বৃহস্পতিবার শুরু হবে ফিরতি টিকিট বিক্রি। রেলওয়ের কর্মপরিকল্পনা অনুযায়ী, ঈদ শেষে ফিরতি ট্রেনের ক্ষেত্রে ১১ জুলাইয়ের টিকিট ৭ জুলাই, ১২ জুলাইয়ের টিকিট ৮ জুলাই, ১৩ জুলাইয়ের টিকিট ৯ জুলাই এবং ১৪ ও ১৫ জুলাইয়ের টিকিট ১১ জুলাই পাওয়া যাবে।

-কেএল


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ