বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১৬ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২ জিলকদ ১৪৪৬

শিরোনাম :
দেশে ফিরছেন খালেদা জিয়া, প্রস্তুত করা হচ্ছে এয়ার অ্যাম্বুলেন্স শিক্ষার্থীদের সভা-সমাবেশ ও মিছিলে অংশগ্রহণ বন্ধের নির্দেশ নারী নীতিমালা নিয়ে জাতীয় সেমিনারে শীর্ষ আলেম-রাজনীতিকরা ‘মানবিক করিডোর’ প্রতিষ্ঠার আগে জাতীয় ঐকমত্য তৈরি করতে হবে সুখী ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ দেখতে চায় বিএনপি : মির্জা ফখরুল ইসলামিক ফাউন্ডেশনের নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি স্থগিত প্রতিহিংসা-প্রতিশোধ শান্তি বয়ে আনতে পারে না: আমীরে জামায়াত শিক্ষা-প্রতিষ্ঠানে শাসন সংকট, মনোভাবের বিপর্যয় এবং সতর্কতার আহ্বান নিবরাস ইসলামিক রিসার্চ ফাউন্ডেশনে শিক্ষক নিয়োগ মানুষের আস্থা ফিরিয়ে আনতে পুলিশের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান

‘পতিত সরকারের সময় দেশের টাকা বিদেশে পাচারকারীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিন’

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

দুর্নীতিবাজদের বিরুদ্ধে এখন পর্যন্ত কোন কার্যকরী ব্যবস্থা গ্রহণ না করায় গভীর উদ্বেগ ও ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ঢাকা জেলা দক্ষিণ সভাপতি হাফেজ মুহাম্মদ জয়নুল আবেদীন, সেক্রেটারী হাফেজ মাওলানা জহিরুল ইসলাম, জয়েন্ট সেক্রেটারী হাজী মোঃ শাহীন আহমদ।

আজ সোমবার (৬ ডিসেম্বর) দলটির ঢাকা জেলা দক্ষিণ নেতৃবৃন্দ গণমাধ্যমে প্রেরিত এক যৌথ বিবৃতিতে এ মন্তব্য করেন।

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ঢাকা জেলা দক্ষিণ নেতৃবৃন্দ বলেন, দেশের সচেতন জনতা মানেই সবাই জানে বিগত সরকারের আমলে কিভাবে দেশের টাকা লুটপাট, বিদেশে পাচার হয়েছে। পুরো দেশকে দুর্নীতির অভয়ারণ্যে পরিণত করেছিলো পতিত সরকার। কিন্তু অবাক বিস্ময়ে দেশবাসী লক্ষ্য করছি, এখন পর্যন্ত পাচারকৃত টাকা উদ্ধারে কোন পদক্ষেপ নেই এবং পাচারকারীদের বিরুদ্ধে কোন পদক্ষেপও নেই। এভাবে একটি দেশ চলতে পারে না। তারা এ অবস্থার আশু সমাধান চান। অবিলম্বে দুর্নীতিবাজদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহণ এবং সিন্ডিকেট ভেঙে বাজার নিয়ন্ত্রণের দাবি জানান।

ইসলামী আন্দোলন ঢাকা জেলা দক্ষিণ নেতৃবৃন্দ বলেন, অতীতের ন্যায় পুরোদেশে নতুনভাবে সিন্ডিকেট সৃষ্টি করে চাঁদাবাজি, দখলদারিত্ব চলছে। এগুলোকে কঠোরহস্তে নিয়ন্ত্রণের দাবি জানান।

হাআমা/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ