বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ১৪ মাঘ ১৪৩২ ।। ১০ শাবান ১৪৪৭

শিরোনাম :
বনানীর মুফতি আব্দুল মালেকের যে বই কায়রোতে বেস্ট সেলার সারাদেশে তাপমাত্রা নিয়ে নতুন বার্তা মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তরের জরুরি নির্দেশনা রমজানে ৫১টি দেশে ১২ লাখ মানুষ বিনামূল্যে ইফতার পাবেন ঢাকা-৫ আসনে রাতভর হাতপাখার ব্যানার সাঁটানোর কর্মসূচি ফেনীতে ইমাম সম্মেলন, গণভোটের প্রচারে ইমামদের সহযোগিতা কামনা  লন্ডনে গোলটেবিল আলোচনা, ধানের শীষ ও খেজুর গাছের বিজয় নিশ্চিতের আহ্বান ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে কুতুবদিয়ায় যৌথ মহড়া হাতপাখার প্রার্থীর মেয়ের ওপর দাঁড়িপাল্লার কর্মীদের হামলা, কঠোর ব্যবস্থার দাবি দক্ষিণবঙ্গের প্রখ্যাত আলেম মুফতি গোলাম রহমান আর নেই

সারাদেশে তাপমাত্রা নিয়ে নতুন বার্তা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

সারাদেশের আবহাওয়া অস্থায়ীভাবে শুষ্ক ও আকাশ আংশিক মেঘলা থাকতে পারে। এছাড়া দেশের কোথাও কোথাও শেষরাত থেকে সকাল পর্যন্ত হালকা থেকে মাঝারি ধরনের কুয়াশা পড়তে পারে। রংপুর বিভাগে হতে পারে বৃষ্টি।

বুধবার (২৮ জানুয়ারি) এমন পূর্বাভাস দিয়েছে আবহাওয়া অফিস।

আবহাওয়াবিদরা জানান, উপমহাদেশীয় উচ্চচাপ বলয়ের বর্ধিতাংশ পশ্চিমবঙ্গ এবং তৎসংলগ্ন এলাকায় অবস্থান করছে। মৌসুমের স্বাভাবিক লঘুচাপ দক্ষিণ বঙ্গোপসাগরে অবস্থান করছে, এর একটি বর্ধিতাংশ উত্তরপূর্ব বঙ্গোপসাগর পর্যন্ত বিস্তৃত রয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৯ জানুয়ারি) সন্ধ্যা পর্যন্ত দেওয়া পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ সারাদেশের আবহাওয়া শুষ্ক থাকতে পারে, তবে রংপুর বিভাগের দু'এক জায়গায় হালকা বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে। শেষরাত থেকে সকাল পর্যন্ত দেশের কোথাও কোথাও হালকা থেকে মাঝারি ধরনের কুয়াশা পড়তে পারে। সারাদেশে রাতের তাপমাত্রা সামান্য বাড়তে পারে এবং দিনের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে।

এমএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ