শুক্রবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ২ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৭ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
মক্কা-মুকাররমাকে লক্ষ্য করে ড্রোন হামলার অপচেষ্টা মুসলিম উম্মাহর হৃদয়ে আঘাতের শামিল সৌদিতে ড্রোন ভূপাতিত, নিহত বিদেশি নাগরিক মাহবুবা হাকিমের হলফনামায় তথ্য গোপন নয়, ‘অনাকাঙ্ক্ষিত ভুল’ ১২০টি প্রতীক নির্ধারণ করে প্রজ্ঞাপন, স্থগিত ‘নৌকা’  আকর্ষণীয় পুরস্কারে সীরাত বিষয়ক প্রতিযোগিতার আয়োজন করছে ‘ভোলা জেলা উলামা তলাবা’  ‘উর্দুভাষী বাংলাদেশি’ হিসেবে স্বীকৃতি চায় আটকে পড়া পাকিস্তানিরা  জুনের আগেই স্থানীয় নির্বাচন সম্পন্ন হবে : ইসি  দাখিল পরীক্ষায় দায়িত্বে অবহেলায় শাস্তি পাচ্ছেন ১১ শিক্ষক মক্কাকে লক্ষ্য করে ড্রোন হামলার অপচেষ্টায় হেফাজতের নিন্দা ডা. জাকির নায়েকের সঙ্গে সাক্ষাৎ, বই উপহার দিলেন শায়খ আহমাদুল্লাহ

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে কুতুবদিয়ায় যৌথ মহড়া

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন-২০২৬ এর আর মাত্র কয়েকদিন বাকি। নির্বাচন উপলক্ষে কক্সবাজারের কুতুবদিয়ায় আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর যৌথ মহড়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (২৮ জানুয়ারি) সকালে কুতুবদিয়া মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ প্রাঙ্গণ থেকে মহড়াটি কৈয়ার বিল ইউনিয়ন পর্যন্ত অগ্রসর হয়। পরে পুনরায় মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজে এসে মহড়া শেষ হয়।

মহড়ায় বাংলাদেশ নৌবাহিনী, বাংলাদেশ কোস্টগার্ড ও পুলিশ সদস্যরা অংশগ্রহণ করেন। এ সময় দেশবাসীকে নির্বাচনকালীন নিরাপত্তা জোরদার, যেকোনো অনাকাঙ্ক্ষিত পরিস্থিতি মোকাবিলা এবং ভোটারদের মধ্যে আস্থা ও নিরাপত্তা নিশ্চিত করার বার্তা দেওয়া হয়।

প্রশাসন সূত্রে জানা গেছে, অবাধ, সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচন নিশ্চিত করতে ভবিষ্যতেও এ ধরনের যৌথ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

এমএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ