বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ৩১ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ৫ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
‘মাওলানা উসমান ফয়েজীর শূন্যতা সহজে পূরণ হওয়ার নয়’ মাওলানা মাসুদ আজহারের খোঁজে ৭০ লাখ রুপি পুরস্কার ঘোষণা মাওলানা উসমান ফয়েজীর ইন্তেকালে হেফাজতের শোক বিজ্ঞ আলেমদের পরামর্শ নিয়ে হেবা আইন পাস করতে হবে: জমিয়ত ‘দ্রব্যমূল্য, জ্বালানি-বিদ্যুৎ সংকট ও দুর্নীতি-দলীয়করণ বন্ধে সরকারের সদিচ্ছা দরকার’ বাজারে আসছে শায়খ আহমাদুল্লাহর নতুন বই স্থানীয় সরকার নির্বাচন নিয়ে সময়ক্ষেপণ মেনে নেওয়া হবে না: গাজী আতাউর রহমান ২০২৭ সালের রমজান শুরু হতে পারে ৮ ফেব্রুয়ারি ১৮ সেপ্টেম্বর জাতীয় সাংস্কৃতিক কেন্দ্রের 'সীরাতুন্নবী (সা.) ফেস্টিভ্যাল ২০২৬' ইরানি হামলায় মার্কিন ঘাঁটিতে শত শত ভবন ও ড্রোন ধ্বংস 

মাওলানা ওমর ফারুক সন্দ্বীপী হাসপাতালে, দোয়া কামনা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

বিশিষ্ট আলেমে দীন মাওলানা ওমর ফারুক সন্দ্বীপী অসুস্থ অবস্থায় রাজধানীর সায়েদাবাদের আল কারীম হাসপাতালে ভর্তি আছেন।

তাঁর ছোট মেয়ের জামাতা মো. সাজ্জাদ হোসেন খান জানান, গতকাল শুক্রবার (২৪ অক্টোবর) বমি ও ফুড পয়জনিংয়ে আক্রান্ত হয়ে তিনি মারাত্মক দুর্বল হয়ে পড়েন। পরে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বর্তমানে তিনি সেখানে চিকিৎসাধীন।

মাওলানা ওমর ফারুক সন্দ্বীপী জাতীয় বক্ষব্যাধি ও মেডিসিন ইনস্টিটিউট, মহাখালী ঢাকার সহকারী অধ্যাপক ডা. পুলক কুমার দে’র তত্ত্বাবধানে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

দেশের প্রখ্যাত এই দাঈ ও আলেমের দ্রুত সুস্থতার জন্য উলামায়ে কেরাম, ছাত্র ও শুভাকাঙ্ক্ষী সবার প্রতি দোয়ার আহ্বান জানানো হয়েছে।

এলএইস/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ