রবিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫ ।। ৩ কার্তিক ১৪৩২ ।। ২৭ রবিউস সানি ১৪৪৭

শিরোনাম :
পাকিস্তানের শীর্ষ আলেম মাওলানা ফজলুর রহমান সিলেটে আসছেন ১৭ নভেম্বর জামায়াতের নির্বাচনি সভা ভণ্ডুল করে দিলেন বিএনপির নেতাকর্মীরা মিথ্যা মামলায় দুই মাদরাসা শিক্ষককে হয়রানি, মুক্তির দাবিতে মানববন্ধন চাঁদা না পেয়ে মসজিদের ইমামকে মারধর, স্ত্রীকে শ্লীলতাহানি ৫ দফা দাবিতে আন্দোলনরত দলসমূহের যৌথ সংবাদ সম্মেলন জামায়াতের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক অভিযোগ এনসিপির আহ্বায়ক নাহিদের সিলেটে সৃজনঘরের দিনব্যাপী আয়োজনে হাজারও তরুণের আত্মনির্মাণের শপথ লক্ষ্মীপুরের ৯ দোকানে আগুন, ক্ষতি কোটি টাকার  গাজায় ফের বিমান হামলা শুরু করেছে ইসরাইলের  ইসলামী সংস্কৃতিতে মুগ্ধ হয়ে ইসলাম গ্রহণ কোরিয়ান যুবকের

অন্তর্বর্তী সরকারের জন্য তালিকা দিল বিএনপি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
প্রতীকি ছবি

অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের জন্য তালিকা প্রস্তাব করেছে বিএনপি। যেসব রাজনৈতিক দল ও নাগরিক সমাজ গত নির্বাচন বর্জন করেছে এ তালিকায় তাদের প্রতিনিধিরা স্থান পেয়েছেন বলে জানা গেছে।

বৃহস্পতিবার (৮ আগস্ট) মন্ত্রিপরিষদ সচিবের কাছে দলটির পক্ষ থেকে এ তালিকা দেয়া হয়।

এ বিষয়ে বিএনপির মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান সংবাদমাধ্যমকে বলেন, যেসব রাজনৈতিক দল ও নাগরিক সমাজে গত নির্বাচন বর্জন করেছে, তাদের প্রতিনিধির সমন্বয়ে বিএনপির পক্ষ থেকে অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের জন্য তালিকা প্রস্তাব করা হয়েছে। মন্ত্রিপরিষদ সচিবের কাছে এ তালিকা দেয়া হয়েছে।

এদিকে আজ রাত সাড়ে ৮টায় অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ও অন্য উপদেষ্টারা শপথ নেবেন। বঙ্গভবনের প্রেস উইং থেকে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ বিলুপ্তির পর ড. মুহাম্মদ ইউনূসকে প্রধান করে অন্তর্বর্তীকালীন সরকার গঠনের সিদ্ধান্ত হয়েছে।

এনএ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ