বুধবার, ২৫ মার্চ ২০২৬ ।। ১১ চৈত্র ১৪৩২ ।। ৬ শাওয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘জ্বালানি পরিস্থিতি মোকাবেলায় করণীয়’ বিষয়ক প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে বিশেষ সভা বেফাক ও হাইয়াতুল উলয়ায় রওজাতুল জান্নাত মহিলা মাদরাসার যত চমক! মসজিদে ঢুকে ছুরিকাঘাত, যুবক আটক চৌধুরীপাড়া শেখ জনূরুদ্দীন র. দারুল কুরআন মাদরাসায় ভর্তি শুরু শনিবার যুদ্ধ বন্ধে ৫টি কড়া শর্ত দিলো ইরান বসুন্ধরা মারকাজুল ফিকরিল ইসলামি-তে ভর্তি ৮ শাওয়াল স্বাধীনতাকে অর্থবহ করতে পদ্ধতিগত সংস্কার জরুরি: পীর সাহেব চরমোনাই সোনারগাঁওয়ের জামিয়া শায়খুল হিন্দ ও শামসুদ্দিন কমপ্লেক্স-এ ভর্তি চলছে বেফাকে মুন্সিগঞ্জের জামিআ কাসেমিয়া দারুল উলুমের ঈর্ষণীয় ফলাফল মাধবপুরের বুল্লায় উলামা পরিষদের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত 

লক্ষীপুরে আদ-দাওয়াহ ফাউন্ডেশনের শীতবস্ত্র বিতরণ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

লক্ষীপুরে শীতার্তদের শীতবস্ত্র এবং বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ প্রদান করেছে আদ-দাওয়াহ ফাউন্ডেশন।

সোমবার (৩০ ডিসেম্বর) লক্ষীপুর সদরে শতাধিক পরিবারের এ বস্ত্র বিতরণ করে ফাউন্ডেশনটি। এসময় দাওয়াহ কার্যক্রমের অংশ হিসেবে ঈমান, আকিদা ও দ্বীন বিষয়ক মৌলিক আলোচনা করা হয়।

ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান শায়েখ মহিউদ্দিন ফারুকী বলেন, ‘আমাদের সাধ্যানুযায়ী বিভিন্ন কঠিন সময়ে দুর্দশাগ্রস্ত মানুষের পাশে দাঁড়াতে চেষ্টা করছি। এক্ষেত্রে আমাদের প্রিয় শুভাকাঙ্ক্ষীরা এগিয়ে এলে আমরা ফাউন্ডেশনের সকল কার্যক্রমকে আরো ব্যাপক ও বেগবান করতে পারব ইনশাআল্লাহ।,

উল্লেখ্য, আদ-দাওয়াহ ফাউন্ডেশন একটি শিক্ষা, সেবা ও দাওয়াহ বিষয়ক সংগঠন। প্রতিষ্ঠাকাল থেকেই সংগঠনটি সামাজিকভাবে শিশু ও বয়স্কদের দ্বীন শিক্ষাদানের পাশাপাশি দেশের বিভিন্ন থানা ও জেলায় বন্যার্ত, শীতার্ত ও সাধারণ মানুষের মাঝে সেবা ও সাহায্য প্রদান কার্যক্রম চালিয়ে আসছে।

এনএ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ