রবিবার, ১৯ জুলাই ২০২৬ ।। ৩ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ৫ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
কুরআনের হিফজ সম্পন্ন করায় আমানাহ ইন্টারন্যাশনাল স্কুলের শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা ভারতের আতশবাজি কারখানায় বিস্ফোরণে ৮ জনের মৃত্যু  ১০০ রাকাত নামাজ পড়িয়েও ‘হেদায়েত’ করা গেল না তাকে! জমিয়তের খাস কমিটির বৈঠক, ত্রাণ ফান্ডে সহযোগিতার আহ্বান ‘ইসলামি গবেষণাকে আন্তর্জাতিক মানে উন্নীত করতে হবে’ ইসলামী আন্দোলনের লালমনিরহাট জেলা সম্মেলন অনুষ্ঠিত ‘জুলাই চেতনার কথা বলে ক্যাম্পাসে সন্ত্রাস চালানো দ্বিচারিতা’ বন্যা দুর্গতদের পাশে আলেম, ইসলামি সংগঠন ও দাতব্য প্রতিষ্ঠানগুলো ইমামুল হিন্দের নামে প্রতিষ্ঠিত বিশ্ববিদ্যালয় ধ্বংস অন্যায়: মাওলানা আরশাদ মাদানী ‘আল-মুঈন ত্রাণ তহবিলে’ উদারহস্তে সহযোগিতার আহ্বান হাটহাজারীর মুহতামিমের

দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে আরেক ট্রাকের ধাক্কা, নিহত ২

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

রংপুর ব্যুরো

সড়কের পাশে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে আরেকটি ট্রাকের ধাক্কায় ইসমাইল হোসেন (৬০) ও বাবু মিয়া (৪৫) নামে দুই ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। বুধবার ভোরে দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে উপজেলার দিনাজপুর-গোবিন্দগঞ্জ মহাসড়কের কষিগাড়ি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- বগুড়ার শেরপুর উপজেলার ট্রাকচালক ইসমাইল হোসেন ও ধুনট উপজেলার বেরইবাড়ি এলাকার চালকের সহকারী বাবু মিয়া।

এলাকাবাসী জানায়, ঘোড়াঘাট উপজেলার সিংড়া ইউনিয়নের কষিগাড়ি এলাকায় আলিশা ফুড অ্যান্ড ভেবারেজের সামনে একটি ট্রাক দাঁড়িয়ে ছিল। এ সময় পঞ্চগড়ের বোদা উপজেলা থেকে বগুড়া শেরপুরগামী একটি ধানবোঝাই ট্রাক দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকটি ধাক্কা দেয়। এতে ট্রাকটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। সংবাদ পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে এসে ধানবোঝাই ট্রাকের ভেতর থেকে চালকের মরদেহ উদ্ধার করে।

এসময় গুরুতর আহত চালকের সহকারীকে উদ্ধার করে ঘোড়াঘাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। তার অবস্থার অবনতি হলে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে মুত্যু হয়।

ঘোড়াঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নাজমুল হক বলেন, ভোরে এ দুর্ঘটনা ঘটে। ঘটনাস্থলে ট্রাকচালক মারা গেছেন। পরে হাসপাতালে নেওয়া পথে তার সহকারী মারা যান। সড়কের পাশে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকটি পালিয়ে গেছে।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ