বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১৭ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২ জিলকদ ১৪৪৬

শিরোনাম :
দেশে ফিরছেন খালেদা জিয়া, প্রস্তুত করা হচ্ছে এয়ার অ্যাম্বুলেন্স শিক্ষার্থীদের সভা-সমাবেশ ও মিছিলে অংশগ্রহণ বন্ধের নির্দেশ নারী নীতিমালা নিয়ে জাতীয় সেমিনারে শীর্ষ আলেম-রাজনীতিকরা ‘মানবিক করিডোর’ প্রতিষ্ঠার আগে জাতীয় ঐকমত্য তৈরি করতে হবে সুখী ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ দেখতে চায় বিএনপি : মির্জা ফখরুল ইসলামিক ফাউন্ডেশনের নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি স্থগিত প্রতিহিংসা-প্রতিশোধ শান্তি বয়ে আনতে পারে না: আমীরে জামায়াত শিক্ষা-প্রতিষ্ঠানে শাসন সংকট, মনোভাবের বিপর্যয় এবং সতর্কতার আহ্বান নিবরাস ইসলামিক রিসার্চ ফাউন্ডেশনে শিক্ষক নিয়োগ মানুষের আস্থা ফিরিয়ে আনতে পুলিশের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান

বিশ্বজয়ী হাফেজ মুয়াজকে জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের অভিনন্দন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আন্তর্জাতিক হিফজুল কুরআন প্রতিযোগিতায় প্রথম স্থান অর্জনকারী হাফেজ মুয়াজ মাহমুদের প্রতি শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল।

আজ শুক্রবার (১ নভেম্বর) এক বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ এ শুভেচ্ছা জানায় বিএনপির ছাত্রসংগঠনটি।

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিব ও সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দীন নাছির আজ শুভেচ্ছা বার্তায় তারা মুয়াজ মাহমুদের প্রতিভার যথাযথ বিকাশের মাধ্যমে ভবিষ্যতে বিশ্বের দরবারে বাংলাদেশের নাম আরও উজ্জ্বলতর করার প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, আন্তর্জাতিক হিফজুল কুরআন প্রতিযোগিতায় বাংলাদেশের জন্য গৌরব বয়ে এনেছে হাফেজ মুয়াজ মাহমুদ। তুরস্কে অনুষ্ঠিত নবম আন্তর্জাতিক হিফজুল কুরআন প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করে প্রথম স্থান অর্জন করেছে মুয়াজ মাহমুদ। এক বর্ণাঢ্য অনুষ্ঠানে তাকে পুরষ্কার ও সম্মাননা ক্রেস্ট তুলে দেন তুরস্কের প্রেসিডেন্ট রিসেপ তাইয়েপ এরদোয়ান।

প্রসঙ্গত, চলতি বছরের ২১ আগস্ট মক্কায় ৪৪তম আন্তর্জাতিক হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতায় ১২৩টি দেশের মধ্যে হাফেজ মুয়াজ ১৫ পারা গ্রুপে ১ম স্থান অর্জন করেন। এভাবেই বাংলাদেশী হাফেজরা বারবারই বৈশ্বিক পরিসরে বাংলাদেশের নাম সমুজ্জ্বল করেছে। মুয়াজ ঢাকার মিরপুর-১ এ অবস্থিত মারকাজু ফয়জিল কোরআন আল ইসলামী, ঢাকার কিতাব বিভাগের ছাত্র। তিনি এ মাদরাসা থেকে হাফেজ হয়ে এখন কিতাব বিভাগে পড়াশোনা করছেন।

হাআমা/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ