বৃহস্পতিবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ১৯ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ২১ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
ফরিদগঞ্জে রাজকীয় বিদায় ৬ অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকের   বাংলাদেশ কওমী যুব ফোরামের আহ্বায়ক কমিটি, আহ্বায়ক সাখী সদস্য সচিব তানজিল কুয়েতে প্রবাসী বাংলাদেশিদের সতর্ক থাকার আহ্বান বাংলাদেশ দূতাবাসের  সৌদি আরব গেছেন সিরাত অলিম্পিয়াডের ওমরাহ বিজয়ী নাজিফা খান   ‘১৫ হাজার শিশু নিখোঁজ’ সম্পর্কে যে তথ্য দিলেন পুলিশ বিশ্ব ইজতেমা শান্তিপূর্ণভাবে আয়োজনে সরকার বদ্ধপরিকর: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মির্জা আব্বাসের অশ্রুসিক্ত বক্তব্যে থমকে গেল সংসদ ডা. জুবাইদা রহমানের হাতে জিয়া স্মৃতি বইমেলার উদ্বোধন শাপলা ও জুলাই গণঅভ্যুত্থান যুক্ত হচ্ছে কওমি মাদরাসার সিলেবাসে সাংবাদিকদের বেতন নিয়মিতকরণের দাবিতে বিএফ‌ইউজে এবং ডিইউজের উদ্যোগে বিক্ষোভ সমাবেশ

নোয়াখালীতে নামাজ পড়ে মসজিদ থেকে বের হয়ে মুসল্লির মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় মসজিদে এশার নামাজ পড়ে বের হয়ে এক মুসল্লির মৃত্যু হয়েছে। জামাত শেষে মসজিদ থেকে বের হওয়ার পর তিনি হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন।

সোমবার (৯ মে) রাত সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার চরফকিরা ইউনিয়নের ৭নম্বর ওয়ার্ডের কলা বাগান রজ্জবপুর জামে মসজিদে এশার নামাজের পর আকস্মিক ওজু খানায় মাথা ঘুরে পড়ে মারা যান তিনি।

জানা যায়, মৃত আমিন উল্লাহ (৬৮) উপজেলার চরফকিরা ইউনিয়নের চরফকিরা গ্রামের আনিছ কোম্পানী বাড়ির মৃত খুরশিদ আলমের ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, প্রতিদিনের ন্যায় আমিন উল্লাহ মসজিদে জামাতের সঙ্গে এশার নামাজ আদায় করেন। জামাত শেষে মসজিদ থেকে বের হওয়ার পর তিনি হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন। একপর্যায়ে মসজিদরে ওজু খানায় তিনি মাথা ঘুরে পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ