শনিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১২ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২৮ শাওয়াল ১৪৪৬

শিরোনাম :
মসজিদে নববীর ইমামের পেছনে নামাজ পড়তে মালদ্বীপে মুসল্লিদের ঢল আ.লীগ নিষিদ্ধের কথা বললে সরকার পশ্চিমাদের দোহাই দেয় : সারজিস নারী সংস্কার কমিশন বাতিল না করলে আন্দোলনের দাবানল জ্বলবে: হেফাজত আটপাড়ায় হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত কর্মস্থলে দুর্ঘটনাজনিত ক্ষতিপূরণের পরিমাণ বৃদ্ধির সুপারিশ মজলিসে আমেলার বৈঠকে জমিয়ত, রাত পোহালেই কাউন্সিল কাল ঢাকায় ইসলামী আন্দোলনের গণমিছিল, প্রস্তুতি সম্পন্ন ‘রাষ্ট্র কাঠামোর মৌলিক সংস্কার না হলে আবারও ফ্যাসিবাদ মাথাচাড়া দেবে’ মাদরাসা শিক্ষার্থীদের মাঝে হাফেজ্জী হুজুর (রহ.) সেবা ফাউন্ডেশনের কিতাব বিতরণ "পাশ্চাত্যের শক্তি নয় আপনাকে ক্ষমতায় বসিয়েছে এদেশের কোরআনপ্রেমী জনতা”

সেন্ট্রাল শরীয়াহ বোর্ডের উদ্যোগে ‘ইসলামিক ব্যাংকিং অ্যান্ড ফাইন্যান্স’ কোর্স

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: সেন্ট্রাল শরীয়াহ্ বোর্ড ফর ইসলামিক ব্যাংকস অব বাংলাদেশের উদ্যোগে ‘ইসলামিক ব্যাংকিং অ্যান্ড ফাইন্যান্স’ শীর্ষক ছয় মাসব্যাপী এক সার্টিফিকেট কোর্স শুরু হতে যাচ্ছে।

ছয় মাসব্যাপী এ কোর্সটি আগামী ১ ফেব্রুয়ারি (শনিবার) থেকে শুরু হওয়ার কথা রয়েছে। সপ্তাহে ২ দিন করে সেন্ট্রাল শরীয়াহ্ বোর্ডের ডিজিটাল ও শীতাতপ নিয়ন্ত্রিত ট্রেনিং ইনস্টিটিউটে অনুষ্ঠিত হবে। কোর্সে বাংলাদেশ ব্যাংক, BIBM ও ইসলামী ব্যাংকসমূহের নির্বাহীগণ, শরীয়াহ্ স্কলার ও বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষকবৃন্দ পাঠদান করবেন।

সীমিত সংখ্যক আসনের এ কোর্সের ফি ২০,০০০/- (বিশ হাজার) টাকা। কোর্সের ভর্তিফরম সংগ্রহ ও জমা দেয়ার শেষ তারিখ ২০ জানুয়ারি (সোমবার)।আগ্রহীদেরকে নিম্নলিখিত ঠিকানা ও ফোন নাম্বারে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ করা হলো-  ওরিয়েন্টাল ট্রেড সেন্টার (লেভেল-৯)। ৬৯/১, পুরানা পল্টন লাইন। ভিআইপি রোড, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০। ফোন : ৪৮৩২২৬৫২-৫৪। মোবাইল : ০১৯৪৮-৩৪১৯১১। E-mail : csbibinfo@yahoo.com, Website : www.csbib.com

উল্লেখ্য, এই কোর্সটি ইসলামিক ব্যাংকিং ও ফাইন্যান্স ইন্ডাস্ট্রিতে ক্যারিয়ার গঠনে সহায়ক। কোর্সে ভর্তির যোগ্যতা কমপক্ষে স্নাতক/ফাযিল/কওমী সমমানের ডিগ্রি।

-এটি


সম্পর্কিত খবর



সর্বশেষ সংবাদ