শনিবার, ১৮ জুলাই ২০২৬ ।। ৩ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ৪ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
কুরআনের হিফজ সম্পন্ন করায় আমানাহ ইন্টারন্যাশনাল স্কুলের শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা ভারতের আতশবাজি কারখানায় বিস্ফোরণে ৮ জনের মৃত্যু  ১০০ রাকাত নামাজ পড়িয়েও ‘হেদায়েত’ করা গেল না তাকে! জমিয়তের খাস কমিটির বৈঠক, ত্রাণ ফান্ডে সহযোগিতার আহ্বান ‘ইসলামি গবেষণাকে আন্তর্জাতিক মানে উন্নীত করতে হবে’ ইসলামী আন্দোলনের লালমনিরহাট জেলা সম্মেলন অনুষ্ঠিত ‘জুলাই চেতনার কথা বলে ক্যাম্পাসে সন্ত্রাস চালানো দ্বিচারিতা’ বন্যা দুর্গতদের পাশে আলেম, ইসলামি সংগঠন ও দাতব্য প্রতিষ্ঠানগুলো ইমামুল হিন্দের নামে প্রতিষ্ঠিত বিশ্ববিদ্যালয় ধ্বংস অন্যায়: মাওলানা আরশাদ মাদানী ‘আল-মুঈন ত্রাণ তহবিলে’ উদারহস্তে সহযোগিতার আহ্বান হাটহাজারীর মুহতামিমের

সাদপন্থীদের নরসিংদী জেলায় অবাঞ্ছিত ঘোষণা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

মুহাম্মাদ সালমান মাসরূর, নরসিংদী প্রতিনিধি:

টঙ্গীর ময়দানে গভীর রাতে সন্ত্রাসী সাদপন্হীদের পক্ষ থেকে শুরাঈ নিজামের সাথীদের উপর অতর্কিত হামলায় আহত ও নিহতদের বিচার ও সাদপন্হীদের নিষিদ্ধের দাবিতে প্রতিবাদ সমাবেশ ও স্মারকলিপি প্রদান করেছেন তানযীমুল মাদারিসিল ক্বাওমিয়া নরসিংদী ও নরসিংদীর সর্বস্তরের তাওহিদি জনতা।

বৃহস্পতিবার (২৬ডিসেম্বর) সকাল ১০টায় জেলার কাউড়িয়া পাড়া পৌর ঈদগাহ ময়দানে  এক প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। এতে মাওলানা ইলিয়াস শেরপূরী ও মুফতী রফিকের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন তানযীম সভাপতি মাওলানা শওকত হোসাইন সরকার, মহাসচিব‌ মাওলানা ইসমাঈল নূরপুরী, শাইখুল হাদিস বশির উদ্দীন, মুফতী আলী আহমদ হোসাইনী, মুফতী রশিদ আহমদ, মাওলানা‌ মজিবুর রহমান নোমানী, মাওলানা মকবুল হোসাইন, মাওলানা আশরাফ আলী সহ কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ ও নরসিংদী জেলা মারকাজের মুরুব্বীগন।

বক্তরা তাদের বক্তব্যে সন্ত্রাসী সাদপন্হীদের বিচার ও নিষিদ্ধের দাবী করেন এবং সাদপন্থীদেরকে নরসিংদী জেলায় অবাঞ্ছিত ঘোষণা করেন।

সমাবেশ শেষে তানযীমুল মাদারিসিল ক্বাওমিয়া নরসিংদী ও সর্বস্তরের তাওহিদি জনতা বিশাল মিছিল নিয়ে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে যান। এরপর তানযীম ও সর্বস্তরের তাওহিদী জনতার পক্ষে মাওলানা শওকত হোসাইন সরকার, মাওলানা ইসমাঈল নূরপুরী,শাইখুল হাদিস বশির উদ্দীন সহ প্রমুখ উলামায়ে কেরাম স্বাক্ষরিত একটি স্বারকলিপি নরসিংদী জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্টেট মোঃরাশেদ হোসেন চৌধুরীর নিকট প্রদান করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন শাইখুল হাদীস বশির উদ্দীন, মুফতী আলী হোসাইন কাসেমী, মুফতি রফিক জেলা মারকাজের পক্ষ থেকে জেলা শূরা মাওলানা বাকের, মাওলানা শফিক, মাওলানা ইলিয়াসসহ অন্যান্য ওলামায়ে কেরামগণ।

হাআমা/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ