সোমবার, ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ১৭ ভাদ্র ১৪৩২ ।। ৯ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
আজকের দিনটি বাংলাদেশিদের জন্য প্রেরণার : তারেক রহমান ডাকসু নির্বাচন আগামী ৩০ অক্টোবর পর্যন্ত স্থগিত করেছে হাইকোর্ট আফগানিস্তানে ভূমিকম্পে ব্যাপক প্রাণহানির ঘটনায় বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের শোক ডিজিটাল বিভাগে লোকবল নেবে ঢাকা মেইল আফগানিস্তানে ভূমিকম্পে ব্যাপক প্রাণহানির ঘটনায় শায়খ আহমাদুল্লাহর শোক নির্বাচনে নৌবাহিনী ও বিমানবাহিনীর সদস্যরাও দায়িত্ব পালন করবেন: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা উপাচার্যকে ক্ষমা চাইতে হবে, অন্যথায় ‘কঠোর আন্দোলন’: বাকৃবি শিক্ষার্থীরা জুলাই সনদের আইনি ভিত্তি নিয়ে জামায়াতের কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদের বৈঠক আল-আকসার ঐতিহাসিক পরিচয় মুছে দেওয়ার ষড়যন্ত্র ইসরায়েলের! আরো ৭ রাজনৈতিক দলের সঙ্গে বৈঠক করবেন প্রধান উপদেষ্টা

ঘূর্ণিঝড় মিধিলির প্রভাবে ফসলের ক্ষতি


নিউজ ডেস্ক

নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ছবি: সংগৃহীত

ঘূর্ণিঝড় ‘মিধিলি’র প্রভাবে পিরোজপুরে সকাল থেকে অবিরাম বৃষ্টি ও ঝড়ো বাতাসের কারণে ক্ষতি হয়েছে আমন ধানের। এছাড়াও ফসলের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতির আশঙ্কা কৃষকের। অবিরাম বৃষ্টিতে গাছের গোড়ায় পানি জমে শাক-সব্জিতে পচন ধরার আশঙ্কা রয়েছে।

অপরদিকে জেলার সমুদ্রগামী মাছ ধরার ট্রলার সমূহকে নিরাপদ আশ্রয়ে আসার জন্য বলা হয়েছে। জেলার কোথাও কোন সাইক্লোন শেল্টারে বা আশ্রয়কেন্দ্রে কাউকে আশ্রয় নিতে দেখা যায়নি।

বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৯টায় জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে জেলা দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির জরুরি সভা করা হয়েছিল। সভায় জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহেদুর রহমান জানান, জেলার সাতটি উপজেলায় ৫৬১ আশ্রয়কেন্দ্র প্রস্তুত রাখা হয়েছে। এছাড়া ঘূর্ণিঝড় ‘মিধিলি’ মোকাবিলায় জেলা শহরসহ সাতটি উপজেলায় আটটি কন্ট্রোল রুম খোলা হয়েছে। 

এনএ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ