fbpx
           
       
           
       
ইসলামী ব্যাংক ও এভারকেয়ার হাসপাতালে মাঝে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত
ডিসেম্বর ২৬, ২০২১ ৬:১৬ অপরাহ্ণ

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড ও এভারকেয়ার হাসপাতাল চট্টগ্রাম-এর মধ্যে কর্পোরেট সুবিধা সংক্রান্ত এক সমঝোতা স্মারক সম্প্রতি ব্যাংকের চট্টগ্রাম জোন অফিসে
স্বাক্ষরিত হয়েছে।

ইসলামী ব্যাংকের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর ও সিইও মুহাম্মদ মুনিরুল মওলা-এর উপস্থিতিতে এভারকেয়ার হাসপাতাল চট্টগ্রাম এর জেনারেল ম্যানেজার ড. মোঃ ফজলে-ই- আকবর চৌধুরী ও ইসলামী ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর জে.কিউ.এম. হাবিবুল্লাহ, এফসিএস এ চুক্তি স্বাক্ষর করেন।

ব্যাংকের সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মুহাম্মদ শাব্বির ও মোঃ নাইয়ার আজম, এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মোঃ মিজানুর রহমান ভুইঁয়া, মিয়া মোঃ বরকত উল্লাহ, মোঃ ইয়াকুব আলী ও মিফতাহ উদ্দীন এবং এভারকেয়ার হাসপাতাল চট্টগ্রামসহ উভয় প্রতিষ্ঠানের নির্বাহী ও কর্মকর্তাগণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

এই চুক্তির আওতায় ইসলামী ব্যাংকের কর্মকর্তা-কর্মচারী ও তাদের পরিবারের সদস্যগণ এবং ডেবিট ও খিদমাহ ক্রেডিট কার্ড হোল্ডারগণ চট্টগ্রাম এভারকেয়ার হাসপাতালে ডিসকাউন্ট সুবিধা পাবেন।

এনটি