fbpx
           
       
           
       
‘বাংলাদেশে তাফসীর চর্চা: অতীত বর্তমান ও ভবিষ্যৎ’ শীর্ষক সেমিনার
ডিসেম্বর ০৫, ২০২১ ১১:২৪ পূর্বাহ্ণ

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: ‘বাংলাদেশে তাফসীর চর্চা: অতীত বর্তমান ও ভবিষ্যৎ’ শীর্ষক সেমিনারের আয়োজন করেছে জাতীয় তাফসীর ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ। এদিন কুরআন বিষয়ক জাতীয় প্রতিযোগীতার পুরস্কার বিতরণ করা হবে।

আগামী ৯ ডিসেম্বের (বৃহস্পতিবার) বায়তুল মুকাররমের ইসলামি ফাউন্ডেশন মিলনায়তনে এটি অনুষ্ঠিত হবে।

সেমিনারে আলোচনা করবেন- মুফতি দিলাওয়ার হোসাইন, ড. মাওলানা মুশতাক আহমদ, মাওলানা উবায়দুর রহমান খান নদভী, মাওলানা আব্দুর রহমান, মাওলানা লুকমান মাজহারী, মাওলানা আবু সাঈদ, মুফতি মিজানুর রহমান, মাওলানা শরীফ মুহাম্মদ, মাওলানা যাইনুল আবেদীন, মাওলানা মকবুল হোসাইন, মুফতি আমজাদ হোসাইন হেলালী, মাওলানা তাজুল ইসলাম, মাওলানা মাসউদুল করীম।

সেমিনারে প্রবন্ধ পাঠ করবেন- মাওলানা শাঈখ মুহাম্মদ উছমান গণী।

জাতীয় তাফসীর ফাউন্ডেশন বাংলাদেশের চেয়ারম্যান মাওলানা আব্দুল আখিরের সভপতিত্বে এতে অতিথি হিসেবে থাকবেন- মোহাম্মদ রেজাউল করীম বাবুল (এমপি), প্রফেসর ড. আবুল হাসান মুহাম্মদ সাদেক, নঈম নিজাম, আহমদ বদরুদ্দীন খান, মাওলানা নূর বখশ মজুমদার, মাওলানা খুরশিদ আমজাদী, নজির আহাম্মদ, মাওলানা নূর আহমদ, মাওলানা হুমায়ুন আইয়ুব, মোজাম্মেল হোসাইন কামাল।

-এএ

সর্বশেষ সব সংবাদ