fbpx
           
       
           
       
শিরোনাম :
সিলেটে বাস-প্রাইভেটকারের মুখোমুখি ধাক্কায় মা-ছেলে নিহত
মে ১৬, ২০২১ ৯:০২ অপরাহ্ণ

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের দক্ষিণ সুরমায় বাস ও প্রাইভেটকারের মুখোমুখি সংঘর্ষে এক নারী ও শিশু নিহত হয়েছেন। রোববার (১৬ মে) দুপুরে দক্ষিণ সুরমার সাত মাইল নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন, হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলার বিউটি রায় (২৭) এবং তার ছেলে গৌরব দেব (৬)।

পুলিশ জানায়, দুপুর দেড়টায় ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের দক্ষিণ সুরমা সাত মাইল নামক স্থানে সিলেটমুখি একটি প্রাইভেটকারের সঙ্গে শেরপুরগামী একটি যাত্রীবাহী বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই এক নারীর মৃত্যু হয়। গুরুতর আহত অবস্থায় ছয়জনকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে শিশুটি মারা যায়।

দক্ষিণ সুরমা থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মনিরুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে এক নারীর লাশ উদ্ধার করেছে। আহতদের সিলেট ওসমানী হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। পথিমধ্যে আরও এক শিশু মারা গেছে। দুর্ঘটনায় কবলিত গাড়ি দুটি জব্দ করা হয়েছে। তবে চালক ও হেলপার পালাতক রয়েছে।

-এএ

সর্বশেষ সব সংবাদ