fbpx
           
       
           
       
ওমান জমিয়তের কেন্দ্রীয় কাউন্সিল সম্পন্ন
এপ্রিল ০৯, ২০২১ ৯:০৭ অপরাহ্ণ

আওয়ার ইসলাম: জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ এর অঙ্গ সংগঠন জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম ওমানের কেন্দ্রীয় কাউন্সিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ শুক্রবার সকাল ১০টায় ওমান জমিয়তের অস্থায়ী কার্যালয়ে কাউন্সিল বাস্তবায়ন কমিটির আহবায়ক মাওলানা মুতিউর রহমান সাদী সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়।

কাউন্সিল অধিবেশনে উপস্থিত ছিলেন কাউন্সিল বাস্তবায়ন কমিটির সদস্য সচিব মাওলানা হোসাইন আহমদ,সদস্য মাওলানা আরশাদ আহমদ,মাওলানা রেজাউল করিম,জনাব বশির উদ্দীন,সহ কেন্দ্রীয় কমিটির সকল সদস্য,দায়িত্বশীলবৃন্দ।

কাউন্সিল অধিবেশনে মাওলানা রশিদ আহমদকে সভাপতি মাওলানা আব্দুল হালিম সাতবাকিকে সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মোহাম্মদ উল্লাহ কে সাংগঠনিক সম্পাদক ও মাওলানা মাসুম আল মাহদী কে প্রচার সম্পাদক করে তিন বছর মেয়াদী ৬১ সদস্য বিশিষ্ট ওমান কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা করা হয়।

-এটি