fbpx
           
       
           
       
শিরোনাম :
আওয়ার ইসলামে কোর্সের বিজ্ঞাপনে বিশেষ ছাড়!
মার্চ ০৫, ২০২১ ৪:২৯ অপরাহ্ণ

আওয়ার ইসলাম: আলহামদুল্লিাহ! আল্লাহ তায়ালার অশেষ রহমতে, কওমি মাদরাসার চলতি শিক্ষাবর্ষের মেয়াদকাল সমাপ্ত হতে চলেছে। অল্প কিছুদিনের মধ্যেই সমাপনী পরীক্ষা শুরু হয়ে যাবে। পরীক্ষা শেষে পবিত্র মাহে রমজানে মাদরাসা শিক্ষার্থীরা ভর্তি হবে স্বল্পমেয়াদী উপকারী বিভিন্ন কোর্সে।

শিক্ষার্থীদের সুবিধার্তে আরবি ব্যকরণ (নাহু-সরফ), আরবি ভাষা-সাহিত্য (আদব), ইংরেজি ও বাংলা ভাষার প্রশিক্ষণ, কেরাত প্রশিক্ষণ, ভূমি জরিপ, আকিদা কোর্স, দাওয়াহ কোর্স, ইফতা ভর্তি প্রস্তুতি প্রশিক্ষণ, উলুমুল হাদিস ভর্তি প্রস্তুতি প্রশিক্ষণ, উসুলে ইফতাহ, ক্যালিগ্রাফি, হাতের লেখা প্রশিক্ষণ ইত্যাদি প্রশিক্ষণের আয়োজন করে থাকে স্বনামধন্য বিভিন্ন মাদরাসা ও সংগঠন।

তবে প্রচারের অভাবে এই সকল কোর্স ও আয়োজনের সংবাদটি পৌঁছায় না প্রতিজন শিক্ষার্থীর কানে-কানে। এ কারণেই দেশের সর্বাধিক পাঠকপ্রিয় ইসলামিক অনলাইন সংবাদমাধ্যম আওয়ার ইসলাম টোয়েন্টিফোর ডটকম এ সকল আয়োজনের প্রচারে আপনাদের সহযোগী হতে চায়। এ উপলক্ষে বিজ্ঞাপনে বিশেষ ছাড় ঘোষণা করেছে আওয়ার ইসলাম রিসার্স এন্ড ডেভলপমেন্ট সেন্টার (ওআরডিসি)। স্বল্প খরচে আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপনটি পৌঁছে দিতে পারেন দৈনিক পাঁচ লাখ পাঠকের কাছে।

আওয়ার ইসলাম টোয়েন্টিফোর ডটকম প্রতিদির পাঁচ লাখ পাঠকের কাছে আপনার শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপন পৌঁছে দেবে। এছাড়াও নতুন শিক্ষাবর্ষকে (আগামী শাওয়াল মাস) স্বাগত জানিয়ে আওয়ার ইসলামের এই বিজ্ঞাপনী ছাড়ে অংশ নিতে বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের দায়িত্বশীলদের বিশেষভাবে আমন্ত্রণ জানিয়েছেন আওয়ার ইসলামের ব্যবস্থাপনা সম্পাদক সাজিদ নুর সুমন।

তিনি বলেছেন, দেশের ইসলামি ভাবধারার সর্বাধিক পাঠকের অনলাইন পত্রিকা আওয়ার ইসলামে আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপন দিয়ে তা পৌঁছে দিন প্রতিদিন পাঁচ লাখ পাঠকের কাছে। আপনার প্রতিষ্ঠানের শ্রেষ্ঠত্বের বার্তা পৌঁছে দিন অভিভাবকদের হাতে।

প্রসঙ্গত, বিজ্ঞাপনটি এখন থেকে শুরু হয়ে ৩০ শাওয়াল পর্যন্ত আওয়ার ইসলামে প্রচার-প্রদর্শন হবে। আসুন, ভালো কিছু প্রচারে একে অপরের সহযোগী হই। সার্বিক যোগাযোগ: ০১৯০২-৮৯১৯৯০, ০১৯০২-৮৯১৯৮৯
[email protected]

-এটি

সর্বশেষ সব সংবাদ