fbpx
           
       
           
       
ইসলামী আন্দোলন চট্টগ্রামের ঈদবস্ত্র বিতরণ
জুন ২৬, ২০১৬ ১:২৬ অপরাহ্ণ

isha_cht copy

নিজস্ব প্রতিনিধি:  ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ চট্টগ্রাম ডবলমুরিং থানা শাখার উদ্যোগে আগ্রাবাদ গোলজার কমিউনিটি সেন্টারে গরিব ও অসহায় মানুষের মাঝে ঈদবস্ত্র বিতরণ ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। মুহাম্মদ রাকিব হোসেনের সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ চট্টগ্রাম মহানগর সভাপতি ও কেন্দ্রীয় নেতাআলহাজ জান্নাতুল ইসলামের।

সভায় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সহ-সভাপতি আলহাজ মুহাম্মদ আবুল কাশেম মাতব্বর, মাও. তরীকুল ইসলাম, আলহাজ মুহাম্মদ ইউনুস মোল্লা, এইচএম মিজানুর রহমান, আলহাজ আবদুল হান্নান শানু, ছাত্রনেতা মুহাম্মদ নিজাম উদ্দীন, মুহাম্মদ নোয়াব মিয়া প্রমুখ।

প্রধান অতিথি আলহাজ জান্নাতুল ইসলাম বলেন, পবিত্র রমজান আত্মসংযমের মাস। এ মাস দয়া-দান এবং গরিব-দুস্থ মানুষের পাশে দাঁড়ানোর মাস। আমাদের সবাইকে যথাসাধ্য চেষ্টা করা উচিত গরিবদের সহায়তার ব্যাপারে।

আওয়ার ইসলাম টোয়েন্টিফোর ডটকম /আরআর

সর্বশেষ সব সংবাদ