মঙ্গলবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৫ ।। ২৪ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ ।। ১৮ জমাদিউস সানি ১৪৪৭

শিরোনাম :
নিজ এলাকায় ৫০ জন প্রতিবন্ধীকে হুইল চেয়ার দিলেন জমিয়ত মহাসচিব মাহফিলে ব্রেন স্ট্রোক, হাসপাতালে মারা গেলেন বক্তা পটুয়াখালী-১ আসনে সরে দাঁড়ালের হাতপাখার প্রার্থী ইসলামী অনুশাসন প্রতিষ্ঠা ছাড়া দুর্নীতি নির্মূল করা সম্ভব নয় : মাওলানা ইমতিয়াজ আলম বিএনপির সঙ্গে জোট করার বিষয়ে যা বললেন রাশেদ খাঁন মহাসড়কে পড়ে ছিল নৌবাহিনী সদস্যের মরদেহ জামিন পাননি বাউল শিল্পী আবুল সরকার, শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ ‘দীনি শিক্ষাব্যবস্থায় গুণগত মানের ঘাটতি উদ্বেগজনকভাবে বেড়েছে’ আলোকিত সমাজ গড়তে শিক্ষকদের জন্য উন্নত কর্মপরিবেশ সৃষ্টি করতে চাই : মাসুদ সাঈদী এবার লাখো কণ্ঠে কোরআন তেলাওয়াত আয়োজনের ঘোষণা হুমায়ুনের

জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা মিশনে মালি গেলেন পুলিশের ১৪০ সদস্য

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: মালিতে জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা মিশনে দায়িত্ব পালনের জন্য বাংলাদেশ পুলিশের ১৪০ সদস্য ঢাকা ছেড়েছেন।  বাংলাদেশ বিমানের একটি বিশেষ ফ্লাইটে মালির রাজধানী বামাকোর উদ্দেশ্যে যাত্রা করেন তারা।

পুলিশ সদর দপ্তরের সহকারী মহাপরিদর্শক সোহেল রানা জানান, পুলিশ সুপার বেলাল উদ্দিনের নেতৃত্বে বাংলাদেশ ফর্মড পুলিশ ইউনিটের (ব্যানএফপিইউ-১) সপ্তম রোটেশনের ৭০ জন এবং পুলিশ সুপার মুহাম্মদ আবদুল ওয়াহাবের নেতৃত্বে ব্যানএফপিইউ-২ এর তৃতীয় রোটেশনের ৭০ জন পুলিশ সদস্য এই দলে গেছেন।

হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ডিআইজি (ওয়েলফেয়ার) বশির উদ্দীন আহমেদ এবং ইউএন অ্যাফেয়ার্স অপারেশন্স উইংয়ের কর্মকর্তারা মিশনগামী সদস্যদের সার্বিক সাফল্য ও মঙ্গল কামনা করে তাদের বিদায় জানান।

-কেএল


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ