fbpx
           
       
           
       
নবনিযুক্ত ধর্মপ্রতিমন্ত্রীকে দারুল আরকাম শিক্ষক সমিতির শুভেচ্ছা
নভেম্বর ২৮, ২০২০ ৮:৪৫ পূর্বাহ্ণ

মুহা. সাখাওয়াত হোসেন: গোপালগঞ্জে ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের ধর্মপ্রতিমন্ত্রী হিসেবে নিযুক্ত হওয়ায় আলহাজ্ব মো. ফরিদুল হক খান দুলাল (এমপি) কে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছে দারুল আরকাম ইবতেদায়ী মাদরাসা শিক্ষক কল্যাণ সমিতি।

গত বৃহস্পতিবার (২৬ নভেম্বর) গোপালগঞ্জে এবং টুঙ্গিপাড়ায় এ শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান শিক্ষকগণ। এ তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করেন মাওলানা মুহা. শহিদুল ইসলাম।

সেসময় উপস্থিত ছিলেন- ইসলামিক ফাউন্ডেশনের বোর্ড অব গভর্নরের সদস্য মুফতি রুহুল আমিন, ইফার পরিচালক মোস্তফা মনসুর আলম খান, মুহা. আনিছুজ্জামান সিকদার, মুহা. আনিছুর রহমান সরকার, ইফার জেলা উপ-পরিচালক আবু ওবায়দা মোহাম্মদ মাসউদুল হক।

এদিন দারুল আরকাম ইবতেদায়ী মাদরাসা শিক্ষক কল্যাণ সমিতির পার্শ্ববর্তী বিভিন্ন (খুলনা, বাগেরহাট, পিরোজপুর, বৃহত্তর ফরিদপুর) জেলার শিক্ষক প্রতিনিধিদল উপস্থিত ছিলেন। শিক্ষক প্রতিনিধিদের মধ্যে যারা ছিলেন- হাফেজ মাওলানা আব্দুল্লাহ আল মামুন, মাওলানা মুহা. শহিদুল ইসলাম শহিদ, মাওলানা আব্দুর রহমান, মাওলানা ইমরুল কায়েস, মাওলানা হাফিজুর রহমান, মুফতি নূরুল হুদা, হাফেজ মাওলানা আবুল হাসান, মাওলানা বাদিউজ্জামান, হাফেজ মাওলানা মোস্তফা কামাল, হাফেজ মাওলানা মুহা. ইসরাফিল, হাফেজ মাওলানা হাসিবুর রহমান প্রমুখ।

-এএ

সর্বশেষ সব সংবাদ