fbpx
           
       
           
       
মুফতি রহিমুল্লাহ কাসেমীর ইন্তেকালে রাবেতাতুল উম্মাহ বাংলাদেশের শোক
নভেম্বর ২৬, ২০২০ ৭:৪২ অপরাহ্ণ

আওয়ার ইসলাম: বিশিষ্ট আলেমেদীন হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় সহকারী মহাসচিব, ফেনী জামিয়া সুলতানিয়া লালপোল মাদরাসার মুহাদ্দিস মুফতি রহিমুল্লাহ কাসেমীর ইন্তেকালে গভীর শোক ও সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন রাবেতাতুল উম্মাহ বাংলাদেশের সভাপতি মাওলানা এনামুল হক মুসা ও সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আজিজুর রহমান হেলাল।

গণমাধ্যমে পাঠানো এক শোকবার্তায় তারা বলেন, মুফতি রহিমুল্লাহ কাসেমী ছিলেন একজন ইসলামী শিক্ষাবিদ ও হাদীসের উস্তাদ। ওয়াজ মাহফিলের মাধ্যমে মানুষের কাছে হক ও হককানিয়াতের দাওয়াত দিতেন। তিনি অসংখ্য দ্বীনি কাজের সঙ্গে জড়িত ছিলেন।

দেশ বিদেশে তার অসংখ্য ছাত্র ভক্ত ও রয়েছে। তাঁর ইন্তেকালে দেশ একজন বলিষ্ঠ সাহসী ইসলামের সৈনিককে হারিয়েছে। যা অপূরনীয়। নেতৃদ্বয় তার রুহের মাগফিরাত কামনা এবং শোক সনতপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

উল্লেখ্য, বুধবার (২৫ নভেম্বর) রাত ১১টা ৫০ মিনিটে ঢাকা ইবনে সিনা হাসপাতালে মুফতি রহিমুল্লাহ কাসেমী ইন্তেকাল করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৬২ বছর। তিনি দুই মেয়ে, তিন ছেলে ও স্ত্রী রেখে যান।

-এএ