fbpx
           
       
           
       
উদ্বোধন হলো রফরফ এর প্রথম আউটলেট
অক্টোবর ১৬, ২০২০ ৬:১৫ অপরাহ্ণ

আওয়ার ইসলাম: উদ্বোধন হলো রফরফ এর প্রথম আউটলেট। মিরপুর ১ নম্বরে অবস্থিত মধ্য পাইকপাড়া কেন্দ্রীয় মসজিদের উত্তর গেটে উদ্বোধন করা হয় এ শপ সেন্টারের। জাতীয় মসজিদ বায়তুল মোকাররমের পেশ ইমাম মুফতী এহসানুল হক জিলানী রফরফ এর প্রথম আউটলেট এর শুভ উদ্বোধন করেন।

গতকাল বৃহস্পতিবার (১৫ অক্টোবর) বিকাল ৪.৪৫ মিনিটে উদ্বোধন করা হয় এটি।

রফরফ এর এডমিন মাঈনুদ্দীন ওয়াদুদের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান মেহমান হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় মসজিদ বায়তুল মোকাররমের পেশ ইমাম মুফতী এহসানুল হক জিলানী। বিশেষ মেহমান হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পরিপাটির সিইও মাওলানা রোকন রাইয়ান, কওমি উদ্যোক্তা গ্রুপের কো-এডমিন মাওলানা মুমিনুল ইসলাম, কওমী প্রিন্টার্স এর স্বত্ত্বাধিকারী মাওলানা মাহমুদুল হাসান, কাজী মাও. আব্দুল্লাহ আল মাইমুন, রফরফ এর ম্যানেজিং পার্টনার হাফেজ মাও. আবু বকর বিন রাশেদ, মাদরাসাতুল মারওয়াহ’র হিফজ বিভাগের প্রধান মাওলানা উবায়দুল্লাহ রাতুল, রফরফ এর ম্যানেজার ওমর বিন নিজাম প্রমূখ।

এমডব্লিউ/

সর্বশেষ সব সংবাদ