fbpx
           
       
           
       
ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে মসজিদ মাদরাসায় অনুদানের চেক বিতরণ
জুলাই ০২, ২০২০ ৯:৪২ অপরাহ্ণ

রিদওয়ান আহমেদ রিজন
ঈশ্বরগঞ্জ(ময়মনসিংহ) থেকে>

ময়মনসিংহে ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলায় মসজিদ, মাদরাসা ও মন্দিরে অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলা পরিষদের হলরুমে মোট ৩লক্ষ ৭৯হাজার টাকার অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মুহা. জাকির হোসেনের সভাপতিত্বে সংসদ সদস্য ফখরুল ইমামের ঐচ্ছিক তহবিল হতে ২৬জন ব্যক্তিকে ১লক্ষ ১৯হাজার ও ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয় হতে ১০টি মসজিদ, ২টি মন্দির ও ১টি মহিলা মাদরাসায় ২০হাজার করে ২লক্ষ ৬০হাজার টাকার অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন জাতীয় পার্টির সিনিয়র সহ সভাপতি নুরুল ইসলাম খান সুরুজ, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হাদী, সংসদ সদস্যের পিএস আব্দুল মতিন, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা শফিকুল ইসলাম, তারুন্দিয়া ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল হালিম, উচাখিলা ইউপি চেয়ারম্যান শফিকুল ইসলাম, সরিষা ইউপি চেয়ারম্যান কাজী শাহজাহান, রাজিবপুর ইউপি চেয়ারম্যান মোদাব্বিরুল ইসলাম প্রমুখ।

সর্বশেষ সব সংবাদ