সোমবার, ১২ অক্টোবর ২০২৬ ।। ২৭ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ১ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
১৩ মাসে হাফেজ হলো ১০ বছরের নাঈম নিকাব নিয়ে কটূক্তি: ঢাবির সেই শিক্ষিকাকে ‘লাল কার্ড’ দেখালেন শিক্ষার্থীরা আলোর পথের যাত্রী  সিলেট সিটিতে মেয়র প্রার্থী ঘোষণা করল বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস বিএনপি-জামায়াত আমলে আলিয়া মাদরাসা বাড়ে ১৫৪১টি, আ.লীগ আমলে কমেছে ১৭৯টি আলী মিয়াঁ নদভীকে নিয়ে বই লিখে দিল্লি উর্দু একাডেমির পুরস্কার লাভ রিয়াদ বিমানবন্দরে হামলায় হেফাজতের শোক, ক্ষতিপূরণ ও বিনামূল্যে চিকিৎসার দাবি রিয়াদ বিমানবন্দরে হুতি হামলার নিন্দা পাকিস্তানসহ ৪ দেশের  বিশ্বজয়ী হাফেজ হিরাকে শুভেচ্ছা জানালেন মাওলানা খালেদ সাইফুল্লাহ আইয়ুবী ২০২৭ সালে পাঁচ ধাপে ইউপি নির্বাচন, তারিখ চূড়ান্ত

পটিয়ার মুহতামিম মাওলানা আবু তাহের নদভীর ইন্তেকালে বেফাকের শোক ও দোয়া

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ছবি: সংগৃহিত

দেশের অন্যতম শীর্ষ আলেম, চট্টগ্রামের ঐতিহ্যবাহী দ্বীনি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান আল জামিয়া আল ইসলামিয়া পটিয়ার মুহতামিম হযরত মাওলানা আবু তাহের কাসেমী নদভী সাহেবের ইন্তেকালে বেফাকের সভাপতি মুহিউসসুন্নাহ আল্লামা মাহমুদুল হাসানসহ সভাপতিবৃন্দ ও মহাসচিব মাওলানা মাহফুজুল হক সাহেব গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।

শোকবার্তায় তাঁরা বলেন, পটিয়া মাদরাসার মুহতামিম আজ ৩০ মার্চ ২০২৬ ইং (সোমবার) দুপুরে ইন্তেকাল করেছেন। কর্মজীবনে ইসলামী কার্যক্রমের নানা অঙ্গনে তিনি অবদান রেখেছেন। বহু গুণের অধিকারী এই আলেম দেশ বিদেশে অসংখ্য ছাত্র ও ভক্ত রেখে গেছেন। ইসলামি শিক্ষা সম্প্রসারণে তাঁর ভূমিকা স্মরণীয় হয়ে থাকবে।

বেফাকের মুরুব্বীগণ মরহুমের ইন্তেকালে গভীর শোক প্রকাশ করে তাঁর মাগফিরাত ও জান্নাতে উচ্চ মাকাম কামনা করে দোয়া করেন। তাঁরা শোকসন্তপ্ত আত্মীয় পরিজনদের প্রতি সমবেদনা প্রকাশের পাশাপাশি সারা দেশের ওলামায়ে কেরাম ও তালিবুল ইলমদের নিকট মরহুমের জন্য বিশেষ দোয়ার আবেদন জানান।

আইও/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ