বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৩০ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৬ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘ক্ষমতায় গেলে শরিয়া আইন বাস্তবায়ন করবেন না বলে জানিয়েছেন জামায়াত আমির’ ভুল সংবাদের ভিত্তিতে ইসি শোকজ করেছে: মাওলানা মামুনুল হক এলপিজি গ্যাসের সংকট মোকাবেলায় সরকারের বড় পদক্ষেপ  ইসিতে শুনানির পঞ্চম দিনে আরও ৭৩ প্রার্থীর আপিল মঞ্জুর বিজিবিতে নিয়োগ পেয়ে যা বললেন ফেলানীর ছোট ভাই ইসলামী আন্দোলনের আমীর সংবাদ সম্মেলন স্থগিত করতে কাউকে অনুরোধ করেন নাই কুষ্টিয়ায় শীতার্তদের দ্বারে দ্বারে ‘রেডিয়েন্ট সার্কেল’ বাড্ডায় নাহিদ ইসলামের নির্বাচনী অফিসে গুলি লুণ্ঠিত অস্ত্র উদ্ধার না হওয়া পর্যন্ত জাতীয় নির্বাচন স্থগিত চেয়ে রিট জামিয়া ইসলামিয়া হোসাইনিয়ায় তাকমীল জামাতের সমাপনী দরস অনুষ্ঠিত

শাল্লায় ৯০ পরিবারকে প্রধানমন্ত্রীর সহায়তা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: সুনামগঞ্জের শাল্লায় ক্ষতিগ্রস্ত ৯০টি হিন্দু পরিবারকে আর্থিক সহায়তা ও ঘর মেরামতের জন্য নির্মাণ সামগ্রী দেয়া হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৩ মার্চ) দুপুরে নোয়াগাঁও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে ৯০টি পরিবারকে নগদ সাড়ে ৫ হাজার করে টাকা , ৫০টি পরিবারকে ১ বান্ডিল ঢেউটিন ও ঘরবাড়ি মেরামত করার জন্য নগদ ৩ হাজার টাকা করে বিতরণ করেন জেলা প্রশাসক মো. জাহাঙ্গীর হোসেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন- অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট রাশেদ ইকাবাল চৌধুরী, শাল্লা উপজেলার পরিষদের চেয়ারম্যান আল আমিন চৌধুরী, উপজেলা নির্বাহী অফিসার আল মুক্তাদির হোসেন।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ