বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৩০ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৬ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘ক্ষমতায় গেলে শরিয়া আইন বাস্তবায়ন করবেন না বলে জানিয়েছেন জামায়াত আমির’ ভুল সংবাদের ভিত্তিতে ইসি শোকজ করেছে: মাওলানা মামুনুল হক এলপিজি গ্যাসের সংকট মোকাবেলায় সরকারের বড় পদক্ষেপ  ইসিতে শুনানির পঞ্চম দিনে আরও ৭৩ প্রার্থীর আপিল মঞ্জুর বিজিবিতে নিয়োগ পেয়ে যা বললেন ফেলানীর ছোট ভাই ইসলামী আন্দোলনের আমীর সংবাদ সম্মেলন স্থগিত করতে কাউকে অনুরোধ করেন নাই কুষ্টিয়ায় শীতার্তদের দ্বারে দ্বারে ‘রেডিয়েন্ট সার্কেল’ বাড্ডায় নাহিদ ইসলামের নির্বাচনী অফিসে গুলি লুণ্ঠিত অস্ত্র উদ্ধার না হওয়া পর্যন্ত জাতীয় নির্বাচন স্থগিত চেয়ে রিট জামিয়া ইসলামিয়া হোসাইনিয়ায় তাকমীল জামাতের সমাপনী দরস অনুষ্ঠিত

করোনা বৃদ্ধি পাওয়ায় ১০০ জনের বেশি মানুষের জমায়েত নিষিদ্ধ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: করোনা মাহামারী আবারো বেড়ে যাওয়ায় মাগুরায় ১০০ জনের বেশি মানুষের জমায়েত নিষিদ্ধ করা হয়েছে। জেলা প্রশাসক গতকাল মঙ্গলবার এক গণবিজ্ঞপ্তি জারি করে এ আদেশ দেওয়া হয়।

জেলা প্রশাসক ড. আশরাফুল আলম স্বাক্ষরিত এ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, জেলায় করোনা বিস্তার রোধে সকল প্রকার বিবাহ ও সামাজিক অনুষ্ঠান, সভা,সমাবেশ ও ধর্মীয় অনুষ্ঠানে ১০০ জনের বেশি ব্যক্তির গণজমায়েত নিষিদ্ধ করা হলো।

উল্লেখ্য, মাগুরায় ফেব্রুয়ারি মাসে করোনার প্রকোপ একবারে কমে গেলেও মার্চ মাস থেকে অব্যাহতভাবে তা বাড়তে শুরু করে।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ