শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৪ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ২৭ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
গাজায় বোমা বিস্ফোরণে ৪ জন ইসরায়েলি সেনা নিহত রাশিয়া থেকে এক হাজার সেনার মরদেহ ফেরত পেল ইউক্রেন যৌথ বাহিনীর অভিযান: সারাদেশে আটক ২৯ জন কচুয়ায় বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস ও যুব মজলিসের নতুন কমিটি ঘোষণা কেবল নেতা পরিবর্তন করতে জুলাইয়ে ছাত্র-জনতা রক্ত দেয় নাই : শায়েখে চরমোনাই জুলাই চেতনার সাথে গাদ্দারি ইতিহাস ক্ষমা করবে না : নেজামে ইসলাম পার্টি  চাকসু নির্বাচনে বিভিন্ন ছাত্র সংগঠনের প্যানেল ঘোষণা হক্কানী আলেমদের পরামর্শে রাজনৈতিক সিদ্ধান্ত জাতির জন্য কল্যাণকর: জমিয়ত আলোচনার মধ্যে কর্মসূচি গণতন্ত্রের জন্য শুভ নয়: মির্জা ফখরুল শনিবার ঢাকায় কচুয়ার উলামায়ে কেরামের মতবিনিময় সভা

সিলেটে বেফাকের মুহতামিম সম্মেলন ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

সিলেটে বেফাকুল মাদারিসিল আরাবিয়া বাংলাদেশের উদ্যোগে মুহতামিম সম্মেলন এবং কৃতি শিক্ষার্থীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৫ মে) বেলা ১১টায় নগরীর গ্র্যান্ড ইমারাহ হোটেল অ্যান্ড রেস্টুরেন্টে সম্মেলন এবং দরগাহ গেইটের কাছে সুলেমান হলে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়।

সম্মেলনে কওমী মাদরাসার শিক্ষা বিস্তারে বেফাকের ভূমিকা এবং সিলেট জেলায় বেফাকের কার্যক্রমকে আরও গতিশীল ও শক্তিশালী করার বিষয়ে বক্তারা মতবিনিময় করেন। শিক্ষার মানোন্নয়ন এবং বেফাকের কার্যক্রম জোরদার করণের ব্যাপারে সিলেট জেলা বেফাকের পক্ষ থেকে কেন্দ্রের কাছে কিছু জরুরি প্রস্তাবনা পেশ করা হয়।

বেফাকের সহসভাপতি ও সিলেট জেলা সভাপতি হাফিজ মাওলানা মুসলেহ উদ্দীন আহমদ গহরপুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বেফাক মহাসচিব মাওলানা মাহফুজুল হক। বিশেষ অতিথি ছিলেন বেফাকের প্রধান পরিচালক মাওলানা উবায়দুর রহমান খান নদভী।

এছাড়া সিলেট জেলা বেফাকের সাধারণ সম্পাদক মুফতী আবুল হাসান জকিগঞ্জীর পরিচালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বেফাকের উপদেষ্টা হাফিজ মাওলানা শায়খ মজদুদ্দীন আহমদ, হাফিজ মাওলানা মুফতী ওলিউর রহমান, সহসভাপতি মাওলানা শায়খ আব্দুল গাফফার। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন জেলার বেফাকভুক্ত সকল মাদরাসার মুহতামিমগণ।

এমএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ