রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৬ ।। ৯ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ১৪ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রীর জাপান সফরসঙ্গী হচ্ছেন হেফাজত নেতা মাওলানা ইসলামাবাদী মসজিদে নববীতে রওজা জিয়ারত: প্রবেশের আদব, সালাম ও দোয়ার পদ্ধতি তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনেই হবে আগামী নির্বাচন: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী হাম উপসর্গে প্রাণ গেল ৫ শিশুর  ওযু ছাড়া ছোট শিশুদের কুরআন স্পর্শে বাধা নেই, কী বলছে ফিকহ? ১ নভেম্বর খুলছে সেন্টমার্টিন, পর্যটক ভ্রমণে বাড়ছে আগ্রহ সৌদিতে এক সপ্তাহে গ্রেপ্তার প্রায় ১৪ হাজার প্রবাসী বাবুই সেরা লেখক সম্মাননা পেলেন কবি মুনীরুল ইসলাম  জাতীয় ওলামা মাশায়েখ আইম্মা পরিষদের ১০১ সদস্যের কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা ১৭ বছর বয়সে ইসলাম গ্রহণ, পাঁচ বছরে হাফেজ হলেন ফিনল্যান্ডের তরুণ

গাজার ধ্বংসস্তূপে মিললো আরও ৯৪ মৃতদেহ, বাড়ছে নিহতের সংখ্যা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ফিলিস্তিনের গাজা উপত্যকায় ইসরায়েলি আগ্রাসনের ভয়াবহ চিত্র এখনো স্পষ্ট হয়ে উঠছে। যুদ্ধ থেমে গেলেও ধ্বংসস্তূপের নিচ থেকে একের পর এক মৃতদেহ উদ্ধার অব্যাহত রয়েছে। সর্বশেষ মধ্য গাজা সিটির বিভিন্ন ধ্বংসপ্রাপ্ত এলাকা থেকে আরও ৯৪ জন ফিলিস্তিনির মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

শনিবার এক বিবৃতিতে গাজার সিভিল ডিফেন্স জানায়, মধ্য গাজা সিটির একাধিক এলাকা থেকে এসব মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। উদ্ধারকাজে অংশ নেওয়া দলগুলো ধ্বংস হয়ে যাওয়া ভবন ও অবকাঠামোর নিচে চাপা পড়া লাশগুলো শনাক্ত করছে।

বিবৃতিতে আরও বলা হয়, উদ্ধার করা মৃতদেহগুলো ময়নাতদন্ত ও দাফনের প্রস্তুতির জন্য গাজা সিটির আল-শিফা মেডিকেল কমপ্লেক্সের ফরেনসিক বিভাগে পাঠানো হয়েছে। প্রয়োজনীয় প্রক্রিয়া শেষে মরদেহগুলো মধ্যাঞ্চলীয় শহর দেইর আল-বালাহর শহীদ কবরস্থানে দাফন করা হবে।