বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬ ।। ৩ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ৩ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
দেশের প্রধান রুটে বৈদ্যুতিক ট্রেন চালুর ঘোষণা সরকারের সীমান্তের স্পর্শকাতর এলাকায় কাঁটাতারের বেড়া দেবে বাংলাদেশ বাংলাদেশে আশ্রয় নেওয়া ২ লাখ ৮৩ হাজার রোহিঙ্গাকে স্বীকৃতি দিয়েছে মিয়ানমার মাত্র ১৬ দিনে প্রবাসী আয় ১৭২ কোটি ৯০ লাখ মার্কিন ডলার ‘কিশোর গ্যাংয়ের ফেসবুক-টিকটক আইডি সার্বক্ষণিক মনিটরিং করছে পুুলিশ’ হামের টিকায় গাফিলতি পেলে কঠোর ব্যবস্থার হুঁশিয়ারি প্রধানমন্ত্রীর আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের বিশেষ ইমাম প্রশিক্ষণ এবার রাজশাহীতে কুরআন, কাবা ও ‘পাই’ (π): এক বিস্ময়কর সংখ্যার ইঙ্গিত দিরাই জামেয়ার মুহতামিম হলেন ড. মাওলানা শুয়াইব আহমদ ময়মনসিংহে স্বামীকে বেঁধে রেখে স্ত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, অতঃপর ডাকাতি

দিবালোকে পাথর মেরে হত্যায় সর্বোচ্চ শাস্তির দাবি জমিয়তের

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের শীর্ষ নেতৃবৃন্দ মিটফোর্ড হাসপাতাল চত্বরে প্রকাশ্য দিবালোকে একজন নিরীহ ব্যক্তিকে পাথর মেরে হত্যার ঘটনায় গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করে এর তীব্র নিন্দা জানিয়েছেন।

তারা বলেছেন, এই নির্মম হত্যাকাণ্ড কোনোভাবেই মেনে নেওয়া যায় না। আমরা বর্বরোচিত এই ঘটনার তীব্র নিন্দা জানাই এবং এর সাথে জড়িত অপরাধীদের সর্বোচ্চ শাস্তি দাবি করছি। অপরাধী যেই হোক এবং তার দলীয় পরিচয় যাই হোক তার সর্বোচ্চ শাস্তি নিশ্চিত করার কোন বিকল্প নেই। প্রশাসনকে অনতিবিলম্বে আসামীদেরকে দ্রুত গ্রেফতার করে যথোপযুক্ত শাস্তি নিশ্চিত করতে হবে।

শুক্রবার (১১ জুলাই) রাজধানীর মিরপুরস্থ আরজাবাদ মাদ্রাসা মিলনায়তনে বাদ আসর দলের খাস কমিটির বৈঠকে উপস্থিত নেতৃবৃন্দ এ সব কথা বলেছেন।

দলের সভাপতি মাওলানা উবায়দুল্লাহ ফারুকের সভাপতিত্বে ও মহাসচিব মাওলানা মঞ্জুরুল ইসলাম আফেন্দীর পরিচালনায় অনুষ্ঠিত উক্ত বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র সহ-সভাপতি মাওলানা আব্দুর রব ইউসুফী,সহ-সভাপতি মাওলানা জুনায়েদ আল-হাবীব,সহ-সভাপতি মাওলানা নাজমুল হাসান কাসেমী,সিনিয়র যুগ্মমহাসচিব মাওলানা বাহাউদ্দীন জাকারিয়া ও সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা লোকমান মাজহারী।

নেতৃবৃন্দ আরো বলেছেন, এ ধরনের জঘন্য, বর্বর ও অমানবিক হত্যাকাণ্ড থেকে প্রতীয়মাণ হয় আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে সরকার ব্যর্থ।

দেশজুড়ে চাঁদাবাজি ও সর্বসাধারণের নিরাপত্তাহীনতায় গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করে জমিয়ত নেতৃবৃন্দ আরো বলেছেন, আমরা অনেক আগ থেকেই বলে আসছি যে,মানুষের জানমালের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে এবং অপরাধ দমনে সরকার ও প্রশাসনকে জিরো টলারেন্স নীতি অনুসরণ করতে হবে।

নেতৃবৃন্দ শোকাহত পরিবারকে সমবেদনা জানিয়ে দেশবাসীকে শান্তি, শৃঙ্খলা ও ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠায় একযোগে কাজ করার আহ্বান জানান।

এনএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ