বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ১ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৫ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
মাদরাসায় অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা প্রতিরোধে কী বলছেন চিন্তাশীল আলেমরা পশ্চিমবঙ্গে ‘ইনশাআল্লাহ’, ‘জাজাকাল্লাহ’ বলে বিপাকে পুলিশ কর্মকর্তা কুমিল্লা আইনজীবী সমিতিতে ইসলামী আইনজীবী পরিষদের মতবিনিময় চামড়া শিল্পে ইতালির বিনিয়োগ ও অংশীদারত্ব বাড়ানোর উদ্যোগ পশ্চিমবঙ্গে মধ্যরাতে ধরে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে বাংলাভাষী মুসলিমদের! হারামাইনের নিরাপত্তা সব রাজনৈতিক বিরোধের ঊর্ধ্বে: পীর সাহেব চরমোনাই মক্কাকে লক্ষ্য করে ড্রোন হামলার চেষ্টায় বাংলাদেশের নিন্দা ফতোয়া ও আত্মশুদ্ধির ময়দানে মুফতি সাঈদ আহমদ রহ. সৌদিতে ১৩০০ বছরের পুরনো মসজিদের সন্ধান, দেয়ালে নবীজির নাম মক্কার নিরাপত্তা ও পবিত্রতার প্রতি হুমকি গ্রহণযোগ্য নয়: জমিয়ত

নবীনগরে বজ্রপাতে অন্তঃসত্ত্বা নারীর মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে সানজিদা (২৪) নামে পাঁচ মাসের অন্তঃসত্ত্বা এক নারী বজ্রপাতে নিহত হয়েছেন।

বুধবার বিকালে উপজেলার শিবপুর ইউনিয়ন ওয়ারুক গ্রামে এই ঘটনা ঘটে।

নিহত সানজিদা ওয়ারুক গ্রামের প্রবাসী আল আমিন মিয়ার স্ত্রী।

শিবপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এম আর মজিব বজ্রপাতে গৃহবধূর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
 
পরিবার সূত্রে জানা যায়, বুধবার বিকালে বাড়ির পুকুর পাড়ের পাশে সানজিদা বেগম ও তার শাশুড়ী ধানের খড়ের কাজ করতে যায়। এসময় বজ্রপাতের আঘাতে সানজিদা জ্ঞান হারিয়ে ফেলেন। আশপাশের লোকজন তাকে উদ্ধার করে নবীনগর সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে সানজিদাকে চিকৎসক মৃত ঘোষণা করেন। শাশুড়ী একটু দূরে থাকায় তিনি প্রাণে বেঁচে যান।

নবীনগর থানার ওসি আব্দুর রাজ্জাক বলেন, বজ্রপাতে সানজিদা নামের এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রাজিব চৌধুরী বলেন, প্রশাসন অবগত হওয়ার পরে ডিসি মহোদয়ের কাছে নিহতের পরিবারকে অনুদানের ব্যবস্থা করার জন্য ইতিমধ্যেই আবেদন করা হয়েছে।

এনএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ