শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৪ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ২৭ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
বকেয়া বেতনের দাবিতে ভালুকায় শ্রমিকদের মহাসড়ক অবরোধ শিশু-কিশোর সংগঠন 'অংকুর' এর সীরাতুন্নবী সা. কুইজ প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত জুলাই সনদের ভিত্তিতে পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন চাই - খুলনা ইসলামী আন্দোলন  কাতারের মধ্যস্থতায় আফগানিস্তানে কারাবন্দি ব্রিটিশ দম্পতির মুক্তি মাদকের বিরুদ্ধে মুরাদনগরে ওলামা পরিষদের মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ পাকিস্তানে পৃথক বিস্ফোরণে নিহত অন্তত ১১ ইসলামি বইমেলা পরিদর্শনে জাতীয় মসজিদের খতিব প্রাথমিকে গানের নয়, ধর্মীয় শিক্ষক নিয়োগ দিতে হবে: শায়খে চরমোনাই পীর সাহেব চরমোনাইয়ের সঙ্গে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের ‘মিট আপ’ আফগানিস্তানের বাগরাম বিমান ঘাঁটি আবারও নিয়ন্ত্রণে নিতে চায় যুক্তরাষ্ট্র

‘গণতন্ত্রের মানসকন্যা’ দাবিদার শেখ হাসিনাই গণতন্ত্র হত্যা করেছেন’

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

নড়াইল প্রতিনিধি

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী নড়াইল জেলা কার্যালয় উদ্বোধন করা হয়েছে। মঙ্গলবার বিকেলে শহরের আলাদাতপুর এলাকায় কার্যালয়ের উদ্বোধন করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জামায়াতে ইসলামীর যশোর-কুষ্টিয়া অঞ্চলের টিম সদস্য মির্জা আশেক এলাহী।

সভাপতিত্ব করেন জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় মজলিসে শূরা সদস্য ও নড়াইল জেলা আমির অ্যাডভোকেট আতাউর রহমান বাচ্চু।

জামায়াতে ইসলামীর জেলা সেক্রেটারি ও সদর উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস-চেয়ারম্যান ওবায়দুল্লাহ কায়সারের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন- জামায়াতে ইসলামীর যশোর-কুষ্টিয়া অঞ্চলের টিম সদস্য আলমগীর বিশ্বাস, গোপালগঞ্জ জেলা আমির অধ্যাপক মাওলানা রেজাউল ইসলাম, ফরিদপুর জেলা আমির মাওলানা বদরুদ্দিন, নড়াইল জজকোর্টের পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) অ্যাডভোকেট আব্দুল হক, নড়াইল জেলা বিএনপির সহসভাপতি ও নড়াইল পৌরসভার সাবেক মেয়র জুলফিকার আলী মন্ডল, ন্যাশনাল পিপলস পার্টির (এনপিপি) প্রেসিডিয়াম সদস্য ও নড়াইল জেলা সভাপতি শরীফ মুনীর হোসেন, নড়াইল জেলা পূজা উদযাপন পর্ষদের সাবেক সভাপতি অশোক কুন্ডু, রূপগঞ্জ জামে মসজিদের খতিব মাওলানা আইয়ূব আনসারী, জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় কালচারাল বিভাগের সদস্য আবিদুর রহমান, নড়াইল প্রেসক্লাবের সদস্য এম মুনীর চৌধুরী এবং বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের জেলা আহবায়ক রাফায়েতুল হক তমাল।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন- জেলা জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারি আবুল বাশার, আইয়ুব হোসেন খান, জেলা কর্মপরিষদ সদস্য মাওলানা আলমগীর হুসাইন, হেমায়েতুল হক হিমু, অধ্যাপক খিয়াম উদ্দিন, সদর উপজেলা আমির আব্দুল্লাহ আল আমিনসহ অনেকে।

জামায়াত নেতারা বলেন, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনে স্বৈরাচার শেখ হাসিনা সরকারের বিদায় হয়েছে। এই অর্জন যেন দেশবিরোধী ষড়যন্ত্রের কারণে নসাৎ না হয়, সেদিকে খেয়াল রাখতে হবে। গণতন্ত্রের মানসকন্যা দাবিদার শেখ হাসিনা নিজেই গণতন্ত্র হত্যা করে জামায়াত-ছাত্রশিবিরসহ বিরোধী দল-মতাদর্শের ওপর অমানবিক নির্যাতন করেছে। জামায়াতে ইসলামীর নীতি-আদর্শের মাধ্যমে দেশ ও জনগণের কল্যাণ আমরা কাজ করতে চাই। সব জঞ্জাল পরিষ্কার-পরিচ্ছন্ন করতে চাই।

নড়াইল শহরের আলাদাতপুর এলাকায় সড়কের পাশে অবস্থিত জামায়াতে ইসলামীর জেলা কার্যালয়ে দুটি তলা রয়েছে। এর মধ্যে আধুনিক মানের সেমিনার কক্ষ, জেলা আমির ও সেক্রেটারির অফিসকক্ষসহ সাংগঠনিক কার্যক্রম পরিচালনার জন্য দপ্তর রয়েছে এখানে।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ