রবিবার, ১৯ জুলাই ২০২৬ ।। ৪ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ৫ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
ঢাকা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ দীনের আলো ছড়াচ্ছে মুফতি শহীদুল্লাহর কীর্তি ফেনীর জামিয়া রশিদিয়া উচ্চ আদালতে জমিয়তে উলামায়ে হিন্দের বড় জয় শায়খ আব্দুল্লাহ জাহাঙ্গীরকে (রহ.) মরণোত্তর সম্মাননা ঢাকায় অনুষ্ঠিত হচ্ছে ‘ইলমী সেমিনার’, প্রধান অতিথি দেওবন্দের মুহতামিম সোমবার চট্টগ্রামে দাওয়াহ কনফারেন্সে প্রধান অতিথি আল্লামা সাজ্জাদ নোমানী আমেরিকার প্রেসিডেন্টের স্বাক্ষরের কোনো মূল্য নেই : মুজতবা খামেনি ২৯ জুলাই ইতমিনান বোর্ডের বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা যুক্তরাষ্ট্রকে ‘বড় শয়তান’ বললেন ইরানের শীর্ষ সামরিক কমান্ডার রাজধানীর আরও ৫০ পয়েন্টে ট্রাফিক লাইট চালুর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

পুকুরে মিলল অজ্ঞাত পরিচয় যুবকের অর্ধগলিত লাশ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

নওগাঁ প্রতিনিধি

নওগাঁর মহাদেবপুরে পুকুর থেকে অজ্ঞাত পরিচয় এক যুবকের অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে জোয়ানপুর বিহার এলাকায় মহাদেবপুর-মাতাজিহাট সড়কের পাশের একটি পুকুর থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, ওই রাস্তা দিয়ে চলাচলকারী লোকজন দুর্গন্ধ পেয়ে খোঁজাখুঁজির এক পর্যায়ে  রাস্তার পাশের একটি পুকুরে অর্ধগলিত ভাসমান লাশ দেখতে পান। লাশের শরীর পচে দুর্গন্ধ ছড়ানোয় ধারণা করা হচ্ছে বেশ কয়েক দিন আগে তাকে হত্যার পর সেখানে লাশ ফেলে রেখে যাওয়া হয়েছে।

তারা আরো জানায়, লাশটি পুকুরের পানিতে উপুড় হয়ে থাকায় তাৎক্ষনিকভাবে তার মুখ দেখা যায়নি। তবে লাশটি পচে ফুলে ওঠায় মুখ দেখলেও তাকে চেনার উপায় থাকবে না।

এ বিষয়ে মহাদেবপুর থানার ওসি হাশমত আলী বলেন, লাশটি উদ্ধারের জন্য থানা থেকে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। লাশ উদ্ধারের পর তার পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা করা হবে এবং ময়নাতদন্তের পর মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে বলেও জানান তিনি।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ