বুধবার, ০৪ মার্চ ২০২৬ ।। ১৯ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ১৫ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
নামাজ পড়া অবস্থায় শতবছর বয়সী মাদ্রাসা শিক্ষকের মৃত্যু জনগণের ভোগান্তির কারণ হলে ছাড় দেওয়া হবে না: গণপূর্তমন্ত্রী মহিলা বাস সার্ভিস চালুর উদ্যোগ বিআরটিসির এদেশে কুরআন শিক্ষায় কওমি মাদরাসা গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করে যাচ্ছে: ধর্মমন্ত্রী মধ্যপ্রাচ্যের রুটে স্থগিত ফ্লাইটের রিফান্ড ও রি-বুকিং সুবিধা দিচ্ছে বিমান রেমিট্যান্স প্রবাহ আগের তুলনায় ১০১ শতাংশ বৃদ্ধি বাংলাদেশের কাছে সরাসরি নিন্দা ও প্রতিবাদের প্রত্যাশা ইরানের চিকিৎসাসেবা নিশ্চিত করতে ই-হেলথ কার্ড চালুর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর বগুড়া-৬ ও শেরপুর-৩ আসনে প্রার্থীদের আপিলের সুযোগ ১০ মার্চ পর্যন্ত ৫ বছরে ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণের লক্ষ্য প্রধানমন্ত্রীর

নওগাঁয় শিশু কন্যাকে নিয়ে বাবার আত্মহত্যা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

নওগাঁ প্রতিনিধি

নওগাঁর রাণীনগরে কোহেলী খাতুন (১০) নামে শিশু কন্যাকে নিয়ে তার বাবা কোরবান আলী (৩২) ট্রেনে কাটা পড়ে আত্মহত্যা করেছেন। সোমবার জেলার রাণীনগর উপজেলায় এ ঘটনা ঘটে। পরে সান্তাহার রেলওয়ে পুলিশ তাদের মৃতদেহ উদ্ধার করে।

নিহত বাবা-মেয়ে উপজেলার সদর ইউনিয়নের দক্ষিণ রাজাপুর গ্রামের বাসিন্দা, মেয়ে রাণীনগর আল আমিন দাখিল মাদ্রাসার দ্বিতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিল।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, নিহত কোরবান আলী একজন বাকপ্রতিবন্ধী মানুষ। সে কথা বলতে পারত না এবং কানেও কম শুনত। তার স্ত্রীর অন্য এক যুবকের পরকীয়ার সম্পর্ক ছিল। এরমধ্যে নিহতের স্ত্রী পার্শ্ববর্তী এক ছেলের সাথে তার ছোট মেয়েকে নিয়ে পালিয়ে যায়। তারপর সে মানসিকভাবে বিপর্যস্ত হয়ে পড়ে। সকালে কোরবান আলী তার মেয়েকে নিয়ে রাণীনগর বাজারে যাওয়ার কথা বলে বাড়ি থেকে বের হয়। সকাল সাড়ে ৯টার দিকে বরেন্দ্র এক্সপ্রেস ট্রেন চকের ব্রিজ এলাকায় আত্মহত্যা করে। স্থানীয়রা লাইনের উপর তাদের বাবা ও মেয়ের দ্বিখণ্ডিত মরদেহ দেখতে পেয়ে থানায় খবর দেয়।

সত্যতা নিশ্চিত করে সান্তাহার রেলওয়ে থানার ওসি হাবিবুর রহমান বলেন, স্থানীয়দের মাধ্যমে মৃতদেহ দুটি উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ