fbpx
           
       
           
       
মেনেজমেন্ট ট্রেইনি অফিসার নিয়োগ দেবে ‘আল মুসলিম গ্রুপ’
এপ্রিল ২৭, ২০১৯ ১১:৫৮ পূর্বাহ্ণ

আওয়ার ইসলাম
ডেস্ক

১০০% রপ্তানীমুখী তৈরী পোশাককারখানা আল-মুসলিমগ্রপে কিছু সংখ্যক সৎ উদ্দমী ইসলামী বা চিল্লার সাথীদের মেনেজমেন্ট ট্রেইনি অফিসার পদে নিয়োগ দেওয়া হবে। উক্ত পদের জন্য প্রয়োজনীয় যোগ্যতা নিম্নে উল্লেখ করা হলো-

পদের নাম: মেনেজমেন্ট ট্রেইনি অফিসার (১০জন)

শিক্ষাগত যোগ্যতা: বিএঅনার্স/ এমএ/বি.কমঅনার্স/এম.কম/ বিএসসি/এম এস সি/বিষয়সমূহ-গণিত,রসায়ন বিজ্ঞান,পদার্থবিজ্ঞান,ফিন্যান্স,ম্যানেজমেন্ট, মার্কেটিং,একাউন্টিং,ইংরেজি,অর্থনীতি। ২০ বছরবয়স থেকে ৩০বছরবয়সপর্যন্ত।

আগ্রহী প্রার্থীকে আগামী ২৭-০৬-২০১৯ ইং তারিখের মধ্যে নিম্নে উল্লেখিত ঠিকানায় আবেদনপত্র,শিক্ষাগত যোগ্যতার সনদ জাতীয় পরিচয়পত্র ও অভিজ্ঞতা সনদ পত্রের ফটোকপি সরাসরি অথবা ইমেল আইডিতে দেওয়ার জন্য অনুরোধ করাহলো।

যোগাযোগের ঠিকানাঃ সহকারীম্যানেজার (এইচ,আর, এ্যান্ডকমপ্লায়েন্স)
E-Mail- rezaul-hrd @pacificbluejeans.com
আল -মুসলিম গ্রুপ
১৪, গেদ্দা, কর্ণপাড়া, উলাইল,সাভার, ঢাকা।

এমএম/