মঙ্গলবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ৩০ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ৪ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
‘আল্লাহর আইনের বিরুদ্ধে আইন করার এখতিয়ার কারো নেই’ ঢাকা-রংপুর লংমার্চ সফল করার আহ্বান বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের নারায়ণগঞ্জে হেফাজতে ইসলামের জেলা ও মহানগর পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা সৌদির কিং খালিদ বিমান ঘাঁটিতে হুতিদের ভয়াবহ হামলা  শিল্পে গ্যাসের সরবরাহ দেড় মাস আগের অবস্থায় ফিরবে কাল থেকে: প্রধানমন্ত্রী ‘আদালতের রায়ের প্রতিবাদে হরতাল-ধর্মঘট নিষিদ্ধ জুলাই চেতনার পরিপন্থী’ ব্রিটিশ বাংলাদেশি মুসলিমদের প্রশংসা দ্য ইকোনমিস্টের ডেঙ্গুতে একদিনে ৮ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ১ হাজর ৭৩৩ ‘জনগণের অর্থে নির্মিত রাস্তা কেটে জনভোগান্তি সৃষ্টি করতে দেওয়া হবে না’  ‘মুমিনের অন্তরে নবীজির জীবনাদর্শের চেতনা সবসময় জাগ্রত রাখতে হবে’

হোয়াইট হাউজে বোমাতঙ্ক: চারপাশের সড়ক বন্ধ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

house_markinহোয়াইট হাউজের একটি নিরাপত্তা চৌকিতে গাড়ি নিয়ে এক ব্যক্তির ঢুকে পড়াকে কেন্দ্র করে বোমা আতংক সৃষ্টি হয়েছিল। গতকাল গভীর রাতে এ ঘটনা ঘটেছে। হোয়াইট হাউজের একটি নিরাপত্তা চৌকি থেকে এ ব্যক্তিকে আটক করা হয়। গাড়ি নিয়ে নিরাপত্তা চৌকিতে ঢুকে পড়ে ওই ব্যক্তি এবং গাড়িতে বোমা রয়েছে বলে দাবি করার পর তাকে আটক করা হয়।

অবশ্য গাড়িতে তল্লাসি চালিয়ে কোনো বিস্ফোরক দ্রব্য পাওয়া যায় নি। আইন প্রয়োগকারী কর্মকর্তাদের বরাত দিয়ে  এ কথা জানিয়েছে মার্কিন নিউজ চ্যানেল।

এদিকে, বোমা আতংককে কেন্দ্র করে হোয়াইট হাউজের চারপাশে নিরাপত্তা বেষ্টনী তৈরি করা হয়। পাশাপাশি বন্ধ করে দেয়া হয় হোয়াইট হাউজের চারপাশের অনেক রাস্তাও।

আটক ব্যক্তিকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। তার এ তৎপরতার উদ্দেশ্য কী এবং তার কোনো সঙ্গী ছিল কিনা তা জানার চেষ্টা চলছে।

অবশ্য, ঘটনার সময় প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প হোয়াইট হাউজে ছিলেন না। চলতি মাসের ১০ তারিখেও এক ব্যক্তি নিরাপত্তা বেষ্টনী টপকে হোয়াইট হাউজে ঢুকে পড়তে সক্ষম হয়েছিল।

সূত্র: পার্সটুডে

তুরস্ক : উসমানি খেলাফতের সমাধি থেকে আজ (১)

বিশ্বের শক্তিধর দেশের তালিকা


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ