সোমবার, ১৩ জুলাই ২০২৬ ।। ২৯ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ২৮ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
ইউরোপে তীব্র তাপপ্রবাহে এক সপ্তাহে ১০ হাজার মৃত্যু বন্যার্তদের মাঝে ত্রাণ সহায়তা নিয়ে পাশে থাকার আহ্বান জাতীয় ইমাম পরিষদের ‘বিএনপির সঙ্গে সমঝোতা ছিল দেশের স্বার্থে, পদ-পদবি পাওয়ার জন্য নয়’ সন্ধ্যার মধ্যে ১৯ জেলায় ঝড়ের শঙ্কা  মুসলিম আন্দালুসের কৃষি বিপ্লব: স্বর্ণযুগের গৌরবগাথা শনিরআখড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে প্রাণ গেল সাবেক ব্যাংক কর্মকর্তার চকরিয়াতে মারহামা ফাউন্ডেশনের ত্রাণ বিতরণ 'ইসলামের সামনে বৈশ্বিক চ্যালেঞ্জ, জ্ঞানভিত্তিক দাওয়াতের বিকল্প নেই' বিকেএম নেতা মাওলানা ইউসুফ আশরাফের বাইপাস অস্ত্রোপচার, দোয়ার আবেদন মধ্যপ্রাচ্যের ৩ দেশের মার্কিন সামরিক ঘাঁটিতে ইরানের হামলা

ইরানি দূতাবাসে শোক বইতে খেলাফত মজলিস নেতৃবৃন্দের স্বাক্ষর

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আমেরিকা-ইসরাইলের হামলায় নিহত ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ আলী খামেনি ও সকল ইরানি জনগণের জন্য ঢাকাস্থ ইরানী দূতাবাসের খোলা শোক বইতে স্বাক্ষর করেছেন খেলাফত মজলিসের নেতৃবৃন্দ। 

বুধবার (৪ মার্চ) স্বাক্ষর করেন খেলাফত মজলিসের মহাসচিব ড. আহমদ আবদুল কাদের ও নায়েবে আমীর মাওলানা আহমদ আলী কাসেমী।

এ সময় বাংলাদেশস্থ ইরানি কালচারাল কাউন্সিলর রেজা মীর মোহাম্মদীর সাথে সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ে আলোচনা করেন খেলাফত মজলিসের নেতৃবৃন্দ।

গত শনিবার চালানো যুক্তরাষ্ট্র ও ইসরায়েলের বিমান হামলায় ইরানের সর্বোচ্চ ধর্মীয় নেতা আয়াতুল্লাহ আলী খামেনিসহ শীর্ষ নেতাদের অনেকেই নিহত হন। ইরানে এখনো হামলা চলছে। এই হামলায় এক হাজারের বেশি মানুষ নিহত হয়েছেন।

 এমএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ