বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬ ।। ১৯ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ২৪ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
সবাইকে খুশি করতে গিয়ে হারাবেন না নিজের দ্বীন নিউইয়র্কের আইনসভায় ইতিহাস গড়লেন হিজাবি নারী আবের কাওয়াস যুক্তরাষ্ট্রের ইতিহাসে প্রথম মুসলিম সিনেটর হলেন আব্দুল আল-সাইয়েদ মাওলানা মনির হোসেন কাসেমী ডেঙ্গু আক্রান্ত, দোয়া কামনা ভরিপ্রতি স্বর্ণের দাম বাড়ল ৩ হাজার ৩২৪ টাকা প্রায় ২০০ বছর আগে চুরি হয়ে গিয়েছিল মসজিদুল হারামের দুষ্প্রাপ্য ৮টি পাথর ডিসেম্বরের মধ্যে শ্রমিকদের নতুন বেতন কাঠামো: মজুরি বোর্ডের চেয়ারম্যান নারায়ণগঞ্জে শ্রমিকদের সঙ্গে পুলিশের পালটাপালটি ধাওয়া বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে ডাকটিকিট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রী গাজীপুরে আজও চলছে শ্রমিক বিক্ষোভ, ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া

মহেশখালীর হোয়ানক টাইমবাজারে ময়লার স্তুপ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

মিছবাহ উদ্দীন আরজু
মহেশখালী প্রতিনিধি>

মহেশখালী উপজেলার হোয়ানক ইউপিস্থ টাইমবাজারে যেখানে-সেখানে ফেলা হচ্ছে ময়লা-আবর্জনা। অল্প বাতাস ও বৃষ্টিতে  আবর্জনা স্তুপ ছড়িয়ে পড়ে সড়কে। ময়লার কারণে চরম বিপাকে পড়তে হয় সাধারণ পথচারীদের। বিঘ্ন হয় যান চলাচলেও।

সরেজমিনে দেখা যায়, মহেশখালীর হোয়ানক ইউনিয়নের টাইমবাজারে সপ্তাহে ২ দিন পানের বাজার বসে। কিন্তু বাজারের ময়লা পরিস্কার করার ব্যবস্থা নেই। ময়লার কারণে এলাকায় যেমন মশার উপদ্রব বাড়ছে, তেমনি দ‍ূষিত হচ্ছে পরিবেশ।

বাজার পরিচালনা কমিটির সভাপতি মুহা মকসুদ বলেন, বাজার পরিস্কারের দায়িত্ব আমাদের তবে পান বাজার নয়। ময়লা আবর্জনা সব পান বাজারের স্থানে, এসব পরিস্কার করার দায়িত্ব বাজার ইজারাদার বাবুল মেম্বার ও তার সহযোগীদের। তারা প্রতি বাজারে হাজার হাজার টাকা আয় করে তবে তারা পরিস্কার রাখে না।

তিনি আরও বলেন, বাজারের জন্য আমরা অনেকদিন ধরে একটি ড্রেইনের ব্যবস্থা করার জন্য আবেদন করেই আসছি হোয়ানক ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান মোস্তফার কাছে, সে এব্যাপারে কোন রকম কর্ণপাত করেনি।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ