শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৬ ।। ৩১ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৫ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
ডেঙ্গুর টিকা আনতে উদ্যোগ নেবে ডিএসসিসি মুফতি নাসরুল্লাহ বদরের পরিবারের পাশে এনসিপি ইসলামি শ্রমনীতি ও শ্রমিক অধিকার প্রতিষ্ঠায় কাজ করতে হবে: গাজী আতাউর রহমান ৩০ পেরিয়েছেন? সুস্থ থাকতে গড়ে তুলুন ৭ অভ্যাস জমজমের বরকতে দৃষ্টিশক্তি ফিরে পাওয়ার এক বিস্ময়কর অভিজ্ঞতা দেশমাতৃকা উলামায়ে কেরামের নির্দেশনার অপেক্ষায় আছে: মুফতি আবুল হাসান এমপি দৃষ্টিপ্রতিবন্ধী হাফেজদের মধ্যে ব্রেইল কুরআন ও সাদাছড়ি বিতরণ দেশে ফিরেছেন সৌদি আরবে আটকে পড়া ৫০ ওমরাহযাত্রী মাওলানা নূরুল হক রহ.-এর কবর জিয়ারত করলেন খেলাফত মজলিস আমির ঢাবির গবেষকদের ‘স্মার্ট ফাঁদে’ শনাক্ত হবে এডিস মশার বিস্তার

নিয়মিত নামাজিদের চাদর উপহার দিলেন চাঁদপুরের চেয়ারম্যান!

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: চাঁদুপুর জেলার কচুয়া উপজেলার ৪নং পালাখাল মডেল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ইমাম হোসেন সোহাগ এ ব্যতিক্রমধর্মী উদ্যোগ নিয়েছেন। নিয়মিত ফজরের নামাজ জামাআতে আদায় করায় মুসল্লিদের মাঝে (শীতবস্ত্র) চাদর বিতরণ করে শিশু-কিশোর-যুবক-বৃদ্ধদের নামাজের প্রতি উদ্বুদ্ধ করেন।

চেয়ারম্যান ইমাম হোসেন সোহাগ নিজ অর্থায়নে ৪নং পালাখাল মডেল ইউনিয়নের মেঘদাইর কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ-এ চাদর বিতরণের মাধ্যমে তার এ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন।

কেন্দ্রীয় মসজিদে চাদর বিতরণের পর গ্রামের আজিজিয়া জামে মসজিদেও চাদর বিতরণ করেন। পর্যায়ক্রমে তার ব্যতিক্রমী উদ্যোগ অন্যান্য মসজিদেও চলবে বলে জানান তিনি। তিনি ইউনিয়নের প্রতিটি গ্রামের মসজিদ, ইয়াতিমখানা ও মাদরাসায় মুসল্লিদের মাঝে (শীতবস্ত্র) চাদর বিতরণ করার উদ্যোগ গ্রহণ করেছেন।

চেয়ারম্যানের এ ব্যতিক্রমী উদ্যোগ শিশু-কিশোর-যুবক ও বৃদ্ধসহ সর্বস্তরের জনগণের কাছে ব্যাপক প্রশংসিত হয়েছে। মসজিদে নিয়মিত মুসল্লিদের অংশগ্রহণ বাড়াতেই তিনি এ উদ্যোগ গ্রহণ করেছেন।

মানুষ অবশ্যই আল্লাহকে রাজি-খুশি করার জন্য নামাজ আদায় করেন, তথাপি এমন প্রশংসনীয় উদ্যোগ মসজিদে মুসল্লি বাড়াতে সহায়তা করবে নিঃসন্দেহে।

-ওএএফ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ