মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫ ।। ১৮ কার্তিক ১৪৩২ ।। ১৩ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
জুলাই আন্দোলনের অগ্রসেনানী নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর বিরুদ্ধে মামলার নিন্দা ও প্রতিবাদ খুলনায় হাতপাখার সংসদ সদস্য প্রার্থীর নির্বাচন পরিচালনা কমিটির জরুরি বৈঠক সার্বিক উন্নয়ন ও ইসলামী মূল্যবোধ প্রতিষ্ঠায় কাজ করতে চাই: হাফিজ ফখরুল ইসলাম ফরিদপুরে স্বতন্ত্র সংসদ সদস্য পদপ্রার্থীর প্রচারণার গেট ও ব্যানার ভাঙচুর  জুলাই সনদের আইনি ভিত্তির জন্য নভেম্বরেই গণভোট দিতে হবে: এ টি এম মাছুম জামায়াত আমিরের আসনে বিএনপির প্রার্থী হলেন যিনি খালেদা জিয়াসহ ৯ নারী পেলেন বিএনপির মনোনয়ন ২৩৭ আসনে বিএনপির ধানের শীষ পেলেন যারা নাসিরুদ্দিন পাটওয়ারীর বিরুদ্ধে মামলায় মতিউর রহমান আকন্দ নিন্দা বস্ত্রহীন ঘুমানোর হুকুম কী ?

বিশ্ব ইজতেমা নিয়ে সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে তাবলিগের শুরায়ি নেজাম

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

নিজস্ব প্রতিবেদক

নির্বাচনের আগে ৫৯তম বিশ্ব ইজতেমা হচ্ছে না। তাবলিগের মুরব্বিদের সঙ্গে বৈঠক শেষে সরকারের পক্ষ থেকে এ ব্যাপারে জানানো হয়েছে। এই অবস্থায় তাবলিগের সাথীদের প্রয়োজনীয় দিকনির্দেশনা দিতে জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে শুরায়ি নেজামপন্থীরা। আগামীকাল সোমবার (৩ নভেম্বর) বেলা ৩টায় জাতীয় প্রেসক্লাবে এই সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে।

শুরায়ি নেজামের মিডিয়া সমন্বয়ক হাবিবুল্লাহ রায়হান এক বার্তায় জানান, সাম্প্রতিক সরকারি সিদ্ধান্ত অনুযায়ী, জাতীয় সংসদ নির্বাচনের কারণে এবারের বিশ্ব ইজতেমা জানুয়ারি মাসে অনুষ্ঠিত হচ্ছে না। রোববার (২ নভেম্বর) সকালে সচিবালয়ে তাবলিগ জামাতের মুরব্বিদের সঙ্গে অনুষ্ঠিত বৈঠকে এই সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

ধর্ম বিষয়ক উপদেষ্টা ড. আ ফ ম খালিদ হোসেন জানান— ভোটের পর সুবিধাজনক সময়ে বিশ্ব ইজতেমার আয়োজন করা হতে পারে।

এই প্রেক্ষাপটে আগামীকাল তাবলিগ জামাত বাংলাদেশ শুরায়ি নেজাম এর পক্ষ থেকে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে এবারের বিশ্ব ইজতেমা সম্পর্কিত গুরুত্বপূর্ণ দিকনির্দেশনা ও পরবর্তী কর্মপরিকল্পনা বিস্তারিতভাবে তুলে ধরা হবে ইনশাআল্লাহ।

সংবাদ সম্মেলনে তাবলিগ জামাতের মুরুব্বি ও দেশবরেণ্য উলামায়ে কেরাম উপস্থিত থাকবেন বলে জানান হাবিবুল্লাহ রায়হান।

আরএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ