বৃহস্পতিবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৫ ।। ২৫ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ ।। ২০ জমাদিউস সানি ১৪৪৭

শিরোনাম :
জুলাইয়ের আকাঙ্ক্ষা বাস্তবায়নে হাতপাখার বিজয় নিশ্চিত করতে হবে: পীর সাহেব চরমোনাই ‘মানুষ জানতে চায় ক্ষমতায় গেলে রাজনৈতিক দলগুলো জনগণের জন্য কী করবে’ খালেদা জিয়াকে দেখতে হাসপাতালে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা রাজারবাগে পুলিশ কর্মকর্তার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার পদত্যাগের পর আসিফ-মাহফুজকে যে পরামর্শ দিলেন প্রধান উপদেষ্টা কারওয়ান বাজারে মুঠোফোন ব্যবসায়ীদের সড়ক অবরোধ কল্যাণরাষ্ট্র প্রতিষ্ঠায় ওলামায় কেরামের বিকল্প নেই: শায়খে চরমোনাই গোপালগঞ্জে পুলিশ সুপারের সঙ্গে ইসলামী আন্দোলন নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ পদত্যাগ করেছেন দুই উপদেষ্টা তফসিল: বিটিভি ও বেতারে রেকর্ড হলো সিইসির ভাষণ

মাদরাসা ছাত্রী ধর্ষণকারীদের কঠোর শাস্তি দিতে হবে: ইসলামিক বুদ্ধিজীবী ফ্রন্ট

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

গাজীপুরে মাদরাসা ছাত্রী অপহরণ করে হিন্দু যুবক জয় কুমার দাস ও লোকনাথ চন্দ্র দাশ কর্তৃক একাধারে ৩দিন পর্যন্ত ধর্ষণের  ঘটনা হিন্দুত্ববাদের চরম আস্ফালন হিসেবে মন্তব্য করেছেন ইসলামিক বুদ্ধিজীবী ফ্রন্টের আহবায়ক শাহসূফী ইঞ্জিনিয়ার সৈয়দ আবদুল হান্নান আল হাদী।

শুক্রবার গণমাধ্যমে প্রেরিত এক বিবৃতিতে শাহসূফী ইঞ্জিনিয়ার সৈয়দ আবদুল হান্নান আল হাদী বলেন,  হিন্দুত্ববাদী গোষ্ঠী দেশে নতুন করে চক্রান্ত শুরু করেছে। মুসলিম বিদ্বেষ থেকেই মাদরাসার ছাত্রীদের টার্গেট করে তারা এ অপকর্ম করছে। মুসলমানদের বিরুদ্ধে গভীর ষড়যন্ত্রর অংশ হিসেবে এধরণের কর্মকান্ড চালাচ্ছে। এদেরকে কঠোর শাস্তি ফাঁসী দিতে হবে।

তিনি আরো বলেন, বিরানব্বই ভাগ মুসলমানের দেশে মাদরাসা ছাত্রীকে টার্গেট করে অপহরণ ও লাগাতার ধর্ষণের ঘটনা কোনভাবেই মেনে নেয়া যায় না। দেশে হিন্দুত্বাদের আস্ফালন চরম আকার ধারণ করেছে। এর আগেও বিভিন্ন স্থানে মুসলিম হিজাবধারী মেয়েদের টার্গেট করে মুসলিম সেজে হিন্দু সম্প্রদায়ের উগ্রবাদী ইসকনের সদস্যরা ধর্ষণের ঘটনা ঘটিয়ে পার পেয়ে যাওয়ায় তারা আরো ভয়ঙ্কর হয়ে উঠছে। এখনই তাদের অপকর্ম রুখে দিতে হবে।

এনএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ