শুক্রবার, ১৭ জুলাই ২০২৬ ।। ২ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ৩ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
শেখ হাসিনাকে প্রত্যর্পণের অনুরোধ খতিয়ে দেখা হচ্ছে: ভারত উত্তরাঞ্চলের ৫ জেলায় বন্যার শঙ্কা কুরআনের পথে চললেই বদলে যাবে দেশ: আল্লামা সাজ্জাদ নোমানী মসজিদের ভেতরে বিএনপি, বারান্দায় জামায়াতের জুমা আদায়! মাদক প্রতিরোধে চাহিদা ও যোগান—উভয়ই নির্মূল করতে হবে: পীর সাহেব চরমোনাই অপরিকল্পিত নগরায়ণ থেকে নগরবাসীকে মুক্তি দিন: ইসলামী আন্দোলন কওমি শিক্ষার্থীদের উচ্চশিক্ষায় নিরাপদ পথ নিশ্চিত করুন বিকেএমের স্থায়ী স্বেচ্ছাসেবকদের বিশেষ প্রশিক্ষণ সভা অনুষ্ঠিত ‘দুর্দিন এলে আবারও মুসলিম লীগের মাওলানা ফজলুর রহমানের সহযোগিতা লাগবে’ বর্ষায় ঘরের ভ্যাপসা গন্ধ দূর করার প্রাকৃতিক উপায়

সিলেটে কওমি কনফারেন্স আগামীকাল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আগামীকাল ২ অক্টোবর বৃহস্পতিবার দুপুর ২টা থেকে রাত ৯টা পর্যন্ত সিলেট কিন ব্রিজ সংলগ্ন শারদা হলে অনুষ্ঠিত হবে ‘কওমি কনফারেন্স ২০২৫’।

সম্মিলিত কওমি ফোরামের উদ্যোগে আয়োজিত এ কনফারেন্সে শিক্ষা ও  আদর্শের বিস্তারে কওমি মাদ্রাসার অবদান , আধুনিক বিশ্বে কওমি শিক্ষার চ্যালেঞ্জ , গবেষণা ও পেশাগত দক্ষতা , জাতীয় অঙ্গনে শিক্ষার্থীদের দায়িত্বসহ বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে আলোচনা হবে।

দেশের খ্যাতিমান ইসলাম চিন্তাবিদ , উলামা-মাশায়েখ , সাহিত্যিক ও গবেষকরা এতে অংশগ্রহণ করবেন।

অনুষ্ঠানে ইসলামি নাশিদ,  কওমি তারানা, কওমি ইতিহাস ঐতিহ্য ও স্বকীয়তার বয়ান, দেশ, জাতি ও ধর্মের জন্য আত্মত্যাগের মোটিভেশনাল আলোচনা, স্মারক সংকলন প্রকাশ ইত্যাদি গুরুত্বপূর্ণ বিষয় থাকবে।

কনফারেন্সের সফলতার জন্য সবার দোয়া ও সহযোগিতা চেয়েছেন - ফোরামের আহ্বায়ক এবং কনফারেন্সের সভাপতি মাওলানা আহমদ কবীর খলীল।

আরএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ