বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ২ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৬ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
‘উর্দুভাষী বাংলাদেশি’ হিসেবে স্বীকৃতি চায় আটকে পড়া পাকিস্তানিরা  জুনের আগেই স্থানীয় নির্বাচন সম্পন্ন হবে : ইসি  দাখিল পরীক্ষায় দায়িত্বে অবহেলায় শাস্তি পাচ্ছেন ১১ শিক্ষক মক্কাকে লক্ষ্য করে ড্রোন হামলার অপচেষ্টায় হেফাজতের নিন্দা ডা. জাকির নায়েকের সঙ্গে সাক্ষাৎ, বই উপহার দিলেন শায়খ আহমাদুল্লাহ মাকসুদ কামাল নজরদারিতে, পালানোর সুযোগ নেই: চিফ প্রসিকিউটর স্থানীয় নির্বাচন: ভোটকেন্দ্রের অচল সিসি ক্যামেরা সচলের নির্দেশ ইসির হাওরে হাঁস চড়াতে গিয়ে বজ্রপাতে খামারির মৃত্যু কুষ্টিয়ায় মহাসড়কে ত্রিমুখী সংঘর্ষে নিহত ১ নেপালের বন্যায় সহায়তার জন্য প্রধানমন্ত্রীকে বালেন্দ্র শাহের কৃতজ্ঞতা 

মাদারীপুরে আইনজীবী হত্যা মামলার আসামি ঢাকায় ধরা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

মাদারীপুর প্রতিনিধি

জমি সংক্রান্ত পূর্ব শত্রুতার জের ধরে অ্যাডভোকেট সরদার জয়নাল আবেদীন হত্যা মামলার প্রধান আসামি ফারুক মাতুব্বরকে (৪৫) ঢাকা থেকে গ্রেফতার করেছেন র‌্যাব-৮ মাদারীপুরের সদস্যরা। বুধবার দুপুরে এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানায় র‌্যাব।

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, মাদারীপুর সদর উপজেলার নওহাটা গ্রামের ফারুক মাতুব্বরের সাথে চাপাতলী গ্রামের অ্যাডভোকেট সরদার জয়নাল আবেদীনের দীর্ঘ দিন যাবত জমির ভোগ দখল ও মামলা মোকদ্দমা নিয়ে বিরোধ চলে আসছিল। গত ৭ অক্টোবর রাত সাড়ে ৭টার দিকে সরদার জয়নাল আবেদীন তার পরিবারের সদস্যদের নিয়ে অটোভ্যানে নিজ বাড়ির পথে বালিয়া রোডে পৌঁছানো মাত্রই ফারুক মাতুব্বর তার কয়েকজন সহযোগী নিয়ে বিভিন্ন দেশীয় অস্ত্র নিয়ে তার ওপর হামলা চালায়। তাকে গুরুতর জখম করে তারা পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা জয়নাল আবেদীনকে উদ্ধার করে প্রথমে মাদারীপুর সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে উন্নত চিকিৎসার জন্য ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গত ৯ অক্টোবর অ্যাডভোকেট সরদার জয়নাল আবেদীনের মৃত্যু হয়।

এ ঘটনায় সদর মডেল থানায় মামলার পর র‌্যাব-৮ মাদারীপুর ক্যাম্পের সদস্যরা মঙ্গলবার রাতে ঢাকার পল্টন এলাকায় অভিযান চালিয়ে হত্যা মামলার প্রধান আসামি ফারুক মাতুব্বরকে গ্রেফতার করে। পরে ঢাকার শাহজাহানপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়। বুধবার দুপুরে আসামিকে মাদারীপুর আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ