বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ২ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৬ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
‘উর্দুভাষী বাংলাদেশি’ হিসেবে স্বীকৃতি চায় আটকে পড়া পাকিস্তানিরা  জুনের আগেই স্থানীয় নির্বাচন সম্পন্ন হবে : ইসি  দাখিল পরীক্ষায় দায়িত্বে অবহেলায় শাস্তি পাচ্ছেন ১১ শিক্ষক মক্কাকে লক্ষ্য করে ড্রোন হামলার অপচেষ্টায় হেফাজতের নিন্দা ডা. জাকির নায়েকের সঙ্গে সাক্ষাৎ, বই উপহার দিলেন শায়খ আহমাদুল্লাহ মাকসুদ কামাল নজরদারিতে, পালানোর সুযোগ নেই: চিফ প্রসিকিউটর স্থানীয় নির্বাচন: ভোটকেন্দ্রের অচল সিসি ক্যামেরা সচলের নির্দেশ ইসির হাওরে হাঁস চড়াতে গিয়ে বজ্রপাতে খামারির মৃত্যু কুষ্টিয়ায় মহাসড়কে ত্রিমুখী সংঘর্ষে নিহত ১ নেপালের বন্যায় সহায়তার জন্য প্রধানমন্ত্রীকে বালেন্দ্র শাহের কৃতজ্ঞতা 

টাংগুয়ার হাওরে আট লাখ টাকার জাল জব্দ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি

সুনামগঞ্জের তাহিরপুরের টাংগুয়ার হাওর থেকে ৬টি বেড় জাল ও একটি নৌকা জব্দ করে আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়েছে। বুধবার ভোরে গোপন সংবাদে আনসার সদস্যরা অভিযান চালিয়ে এসব জব্দ করেন, পরে দুপুরে আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়।

সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, টাংগুয়ার হাওরের গোলাবাড়ি, রামসিংহপুর, রুপনগর আনসার ক্যাম্পের আনসার সদস্যরা গোপন সংবাদে হাওরের বিভিন্ন অংশে অভিযান চালিয়ে ৬টি বেড় জাল ও একটি নৌকা জব্দ করেন। এসময় জেলেরা নৌকা রেখে পালিয়ে যান।

উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা মোস্তফা ফরিদুল আলম জানান, অভিযান চালিয়ে তিন হাজার ফিট বেড় জাল ও একটি নৌকার মূল্য আনুমানিক ৮ লাখ টাকা জব্দ করা হয়। পরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার নিকট হস্তান্তর করা হয়।

তাহিরপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবুল হাসেম জানান, জালগুলো দুপুরে প্রকাশ্যে আগুনে পুড়িয়ে ফেলা হয়েছে। টাংগুয়ার হাওর রক্ষা প্রশাসনের পক্ষ থেকে আরও কঠোর পদক্ষেপ নেয়া হবে।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ