বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন ২০২৬ ।। ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ১৮ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
হাম ও উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু যুদ্ধবিরতির কিছুক্ষণ পরই দক্ষিণ লেবাননে ফের হামলা ইসরায়েলের যুদ্ধে ব্যর্থ হয়ে শত্রুরা অভ্যন্তরীণ বিভেদ সৃষ্টি করতে চাইছে: মোজতবা খামেনি ঈদে সারাদেশের পশু কোরবানির সংখ্যা জানালেন প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী কোরবানির পর অবিক্রিত প্রায় ৩০ লাখ পশু সীমান্তে বিএসএফের অবৈধভাবে ১০টি পুশইন অপচেষ্টা রুখে দিল বিজিবি সমঝোতা চুক্তি স্বাক্ষরিত হলেই খুলে দেওয়া হবে হরমুজ: ট্রাম্প রামিসা ধর্ষণ-হত্যাকাণ্ডের মামলার রায় রোববার তীব্র গরমের কারণ জানাল আবহাওয়া অধিদপ্তর প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে বন্ধ কলকারখানা চালু ও ব্যবস্থাপনা সংক্রান্ত সভা

সুনামগঞ্জে আগুনে তিনটি দোকান পুড়ে ২০ লাখ টাকা ক্ষতি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
প্রতীকি ছবি

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি

সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জ উপজেলার অগ্নিকাণ্ডে তিনটি দোকান পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। এতে প্রায় ২০ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে। তবে অগ্নিকাণ্ডের কারণ জানা যায়নি।

শনিবার (২৬ অক্টোবর) দুপুরে উপজেলার গনিগঞ্জ বাজারে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানিয়েছেন,দুপুরে বাজারের একটি মুদি দোকান থেকে আগুনের সূত্রপাত ঘটেছে বলে জানিয়েছেন ব্যবসায়ীরা। এতে করে তাৎক্ষণিক পাশের দুই দোকানে আগুন ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট স্থানীয়দের সহযোগিতায় ঘণ্টা ব্যাপী চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণ আনলেও তিনটি দোকান সম্পূর্ণ পুড়ে যায়।

শান্তিগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার আলমগীর হোসেন জানিয়েছেন,তিনটি দোকানে পুড়ে ২০ লাখ টাকার মালামাল ক্ষতি হয়েছে। তবে আগুনের সূত্রপাত জানা যায় নি, জানার চেষ্টা করছি আমরা

এনএ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ