শুক্রবার, ০২ মে ২০২৫ ।। ১৮ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ৪ জিলকদ ১৪৪৬


গাজীপুরে কলোনিতে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ফায়ার সার্ভিসের ৪ ইউনিট

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

গাজীপুরের কালিয়াকৈর উপজেলার মৌচাকের আমবাগান এলাকায় একটি কলোনিতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। আগুন নিয়ন্ত্রণে ফায়ার সার্ভিসের চারটি ইউনিট কাজ করছে। সোমবার (২৩ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা ৭টার  দিকে আগুন দেখতে পেয়ে ফায়ার সার্ভিসে খবর দেওয়া হয়।

স্থানীয়রা জানান, সন্ধ্যা ৭টার দিকে কালিয়াকৈর উপজেলার মৌচাকের আমবাগান এলাকার সুলতানের বাড়ি থেকে অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত হয়। মুহূর্তেই আগুন আশপাশের কয়েকটি বাড়িতে ছড়িয়ে পড়ে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে গ্যাস সিলিন্ডার থেকে আগুন ছড়িয়ে পড়েছে। 

গাজীপুর ফায়ার সার্ভিসের উপ-সহকারী পরিচালক মো. আব্দুল্লাহ আল আরেফীন জানান, সোমবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে আগুন লাগার সংবাদ পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের চারটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে কাজ শুরু করে। বর্তমানে কোনাবাড়ী মডার্ন ফায়ার স্টেশনের দুটি ও কালিয়াকৈর ফায়ার স্টেশনের দুটিসহ চারটি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে কাজ করছে। এখনো পর্যন্ত হতাহতের কোনো খবর পাওয়া যায়নি। আগুন লাগার কারণ ও ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ পরবর্তীতে তদন্ত সাপেক্ষে জানানো হবে। 

এনএ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ