সোমবার, ০৮ জুন ২০২৬ ।। ২৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ২২ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
৬ নবজাতকের মর্মান্তিক মৃত্যু ও পরবর্তী ঘটনাপ্রবাহ নিয়ে শঙ্কা সন্ত্রাসের পক্ষে কাজ করা সাংবাদিকেরা আইনের ঊর্ধ্বে নয়: সংসদে তথ্য প্রতিমন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্রের দ্বিমুখী আচরণের কারণে শান্তি আলোচনা এগোচ্ছে না: ইরান ৩০টি নোটিশ দিয়েছি, কোনটার ওপর বলব জানি না: সংসদে আমির হামজা বিদ্যুৎ ও তেল-গ্যাসের মূল্যবৃদ্ধি নয়, দুর্নীতি বন্ধ করুন: বিকেএম মমতার কেন এই বিপর্যয়, বিজেপির কেন এই উত্থান? এবার ২ লাখ ফলদ চারা রোপণ করবে আসসুন্নাহ ফাউন্ডেশন দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে কার্যকর পদক্ষেপ চায় নেজামে ইসলাম পার্টি পলাশবাড়ীর ধর্মীয় স্থাপনা নির্মাণ নিয়ে জনমনের উদ্বেগ দূর করুন: হেফাজত নতুন চেয়ারম্যান পেল মাদরাসা বোর্ড

আশ্রয়কেন্দ্রে শিশুর জন্ম, আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের ভালোবাসায় নাম রেখেছে ‘আহমাদুল্লাহ’

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের সদস্যদের হাতে শিশু ‘আহমাদুল্লাহ’।

|| হাসান আল মাহমুদ ||

বন্যাকবলিত এলাকা নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলার নরোত্তমপুর হাইস্কুল আশ্রয়কেন্দ্রে একটি ছেলে শিশু জন্ম নিয়েছে। শিশুটির পরিবার আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের ভালোবাসায় নাম রেখেছে ‘আহমাদুল্লাহ’।

আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের ভেরিফাইড ফেসবুক পেজে গতকাল ( ৩ সেপ্টেম্বর) এ তথ্য জানানো হয়েছে।

ফাউন্ডেশনটি জানায়, নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলার নরোত্তমপুর হাইস্কুল আশ্রয়কেন্দ্রে আরো একটি শিশুর জন্ম হয়েছে। সেদিন রাত বারোটার দিকে গর্ভবতী মায়ের প্রসব বেদনা উঠলে আমাদের টিম তাকে অ্যাম্বুলেন্সে নোয়াখালী সদর হাসপাতালে নেয়ার ব্যবস্থা করে। ।

আরও জানায়, দীর্ঘ অপেক্ষার পর সকাল আটটার দিকে শিশুটির জন্ম হয়। আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে শিশুটির জন্য নগদ টাকা, জামা-কাপড়সহ বেশকিছু উপহার দেয়া হয়েছে। শায়খ আহমদুল্লাহর প্রতি ভালোবাসা থেকে পরিবার শিশুটির নাম রেখেছে আহমাদুল্লাহ।’

হাআমা/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ