বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫ ।। ১৮ আষাঢ় ১৪৩২ ।। ৭ মহর্‌রম ১৪৪৭

শিরোনাম :
জুলাই আন্দোলন দমাতে ছোড়া হয় ৩ লাখ রাউন্ড গুলি বরিশালে গতি ফিরছে নূরানী বোর্ডের কাজে বাংলাদেশ খেলাফত যুব মজলিস খারুয়া ইউনিয়নের দাওয়াতি মজলিস অনুষ্ঠিত ফ্যাসিবাদ বন্ধে পিআর পদ্ধতির নির্বাচন সর্বোত্তম পন্থা: চরমোনাই পীর দ্রুত গুম-খুনের বিচার ও শহীদদের রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতি দাবি খালেদা জিয়ার জুলাই গণঅভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে খেলাফত মজলিসের ৩৬ দিনব্যাপী কর্মসূচি  জুলাই স্মরণে ইসলামী ছাত্র আন্দোলন-এর দেশব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা মানবিক-ইনসাফভিত্তিক বাংলাদেশ গড়ার সময় এখনই : তারেক রহমান যেকোনো দিন গাজায় যুদ্ধবিরতি হতে পারে: ট্রাম্প জামিয়া মাদানিয়া বারিধারা মাদরাসার ইসলাহি মজলিস বৃহস্পতিবার

মুফতি আমিমুল ইহসানের মায়ের ইন্তিকাল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: আওয়ার ইসলামের সাবেক প্রধান সম্পাদক, স্বনামধন্য প্রকাশনা প্রতিষ্ঠান মাদানী কুতুবখানা ও দারুত তাযকিয়ার সিইও, লেখক, অনুবাদক ও ইসলামি অর্থনীতি গবেষক মুফতি মুহাম্মদ আমিমুল ইহসানের মা ইন্তেকাল করেছেন। ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।

আজ শুক্রবার জুমার নামাজের পর তিনি ইন্তেকাল করেন।

মুফতি আমিমুল ইহসানের ছোট ভাই মাওলানা আবদুল জব্বার আওয়ার ইসলামকে জানান, আব্বুর অসুস্থতার পর থেকেই আম্মু একেবারে ভেঙ্গে পড়েন। চিন্তায় একসাথে ব্রেইন স্ট্রোক ও হার্ট এটার্ক হয় আম্মার। ধানমন্ডি সেন্ট্রাল হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন তিনি। এরপর বাসায় নিয়ে আসা হয়। গতকাল বেশি অসুস্থ হয়ে পরায় ঢাকা মেডিকেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পর আজ তিনি ইন্তিকাল করেন।

মৃত্যুর সময় তার বয়স হয়েছে ৬৮ বছর। গ্রামের বাড়ি নাজিরপুর ভোরবাজার, সোনগাজী ফেনীতে নাজির পুর ইসলামিয়া দাখিল মাদরাসা প্রাঙ্গণে আজ শুক্রবার বাদ এশা জানাযার নামাজ অনুষ্ঠিত হবে।

মৃত্যুর সময় এ মহিয়সী মাতা ৯ পুত্র ও তিন কন্যা রেখে যান।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ