fbpx
           
       
           
       
ভাষা সাহিত্য সাংবাদিকতা সার্টিফিকেট কোর্সের দ্বিতীয় ব্যাচ শুরু
সেপ্টেম্বর ২৩, ২০২২ ৬:৩৫ অপরাহ্ণ

নাজমুল হাসান সাকিব ।।

আওয়ার ইসলাম টোয়েন্টিফোর ডটকম ও সৃজন একাডেমির যৌথ উদ্যোগে আয়োজিত ভাষা সাহিত্য সাংবাদিকতা সার্টিফিকেট কোর্সের দ্বিতীয় ব্যাচ উদ্বোধনী ক্লাসের মাধ্যমে শুরু হয়েছে।

আজ শুক্রবার কোর্স সমন্বয়ক আমিন ইকবালের পরিচালনায় উদ্বোধনী ক্লাস নেন গদ্য শিল্পী মাওলানা মুহাম্মদ যাইনুল আবিদীন।

দ্বিতীয় ব্যাচে ক্লাস করাবেন বাংলাদেশ সেন্টার ফর দাওয়াহ’র চেয়ারম্যান মাওলানা উবায়দুর রহমান খান নদভী, দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিনের সিনিয়র রিপোর্টার, আহমদ সেলিম রেজা। লেখক মুহাদ্দিস মাওলানা মুহাম্মদ যাইনুল আবিদীন, লেখক ও সাংবাদিক মাওলানা শরীফ মুহাম্মদ, দৈনিক যুগান্তরের বিভাগীয় সম্পাদক আশরাফুল আলম পিন্টু, অদ্রির পরিচালক বি এম হারিস, দৈনিক দেশ রূপান্তরের বিভাগীয় সম্পাদক মুফতি এনায়েতুল্লাহ, ঢাকামেইলের যুগ্মবার্তা সম্পাদক জহির উদ্দিন বাবর, বাংলাদেশ ইসলামী লেখক ফোরামের সভাপতি মুনীরুল ইসলাম, মাসিক নকীবের নির্বাহী সম্পাদক জিয়াউল আশারাফ প্রমুখ।

ইতিমধ্যেই আওয়ার ইসলাম ও সৃজন একাডেমি’র যৌথ উদ্যোগে তাদের প্রথম ব্যাচটি সমাপ্ত হয়েছে। কোর্স শেষে সমাপনী পরীক্ষায় যারা উত্তীর্ণ হয়েছেন আজকের ক্লাস শেষে তাদেরকে সার্টিফিকেট প্রদান করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন— আওয়ার ইসলামের সম্পাদক হুমায়ুন আইয়ুব ও সৃজন একাডেমি’র পরিচালক আমিন ইকবাল।

তাছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, শেখ জনূরুদ্দীন রহ. দারুল কুরআন মাদরাসা, মালিবাগ চৌধুরীপাড়ার মুহতামিম, মুফতি মাহফুজুল হক কাসেমী, ঢাকা মেইলের যুগ্মবার্তা সম্পাদক জহির উদ্দিন বাবর, বাংলাদেশ ইসলামী লেখক ফোরামের সভাপতি কবি মুনীরুল ইসলাম, মাসিক নকীবের নির্বাহী সম্পাদক জিয়াউল আশরাফ, আমার বার্তার সহকারী সম্পাদক মাসুউদুল কাদির প্রমুখ।

-এটি

সর্বশেষ সব সংবাদ